0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор Philips 42PDL6907T/12

<a href='/product/69833.htm' >LED телевизор Philips 42PDL6907T/12</a>
<strong>Достоинства:</strong><br>
1) Это его изображение.картинка очень мягкая и с множеством цветов и оттенков,плавность изображения за счет пиксель плюс.смотреть приятно,цвета хорошо насыщены но нет перенасыщения как у Азиатов,хочу заметить очень множество оттенков если не ошибаюсь около 250.000.000 гораздо больше чем у многих конкурентов.и всей семье очень понравилось изображение <br>
2)конечно хочу отметить 3D изображение на высоте,дети в восторге да и я тоже,есть неплохой эффект и перевод 2D в 3D можно посмотреть. <br>
3)хороший дизайн,выглядит неплохо стильно! <br>
4)Амбилайт двухсторонний хорошо добавляет эффект присутствия совместно с 3D вобше песня,плоский на стене хорошо смотрится. <br>
5)смарт тв .интернет,скайп,ютюб,много всего прошивку первым делом обновил! все работает через встроеный модуль WI-FI<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
1)не очень хорошо аналоговое вещание воспринимает,поэтому сразу поставил модуль цифрового тв "онлайм"супер можно "триколор" тоже хорошо показывает. <br>
2)долго не мог настроить цифровое тв.потом посоветовался со знающими людьми сказали надо в меню выбирать другую страну типа Швейцарию поставил ближайшую к нам Финляндию и вот чудо все настроилось и работает супер)))) <br>
3)сложноватое меню родители некак не привыкнут постоянно меня зовут.хотя надо привыкнуть и нормально вроде. <br>
4)интернет бывает отваливается один раз правда но было. ввел по новый пароль и все заработало кстати прием сигнала вай фай хороший всех соседей по дому поймал! <br>
5)пленка на экране поляризационная я думаю она немного накладывает некую затемненность если сравнивать с моделями 7..Й и 8..Й серий филипков то они картинку так четко показывают аж глаза режет как сказала мама в магазине)))) <br>
6)пульт не очень интересный по сравнению с другими моделями телевизоров филипс которые у меня имеются. я думаю это упущение бренда <br>
7)больше пока не заметил но как замечу обязательно допишу!)))<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
Здравствуйте дорогие друзья,хочу поделиться впечатлениями об тв. Philips 42PDL6907T-12 это Венгерская сборка,приобрел за 31.300р.в интернет магазине,для родителей в целом телевизор достойный не ожидал что так здорово показывает у меня тоже филипс но 9632 древний но 9ка триколор супер тянет а еще у дочки в комнате шарп 830 кватрон с четырьмя пикселями желтый японцы добавили, купил по совету друзей очень яркий мне кажется этот филипс 6907 показывает даже приятнее,да еще и четыре пары очков в комплекте. <br>
P.S.Хочу сказать своё мнение хорошо что я не взял конкурентов потому,что я перечитал тут столько отзывов и хотел брать уже было другой телевизор но когда мы с мамой стояли и смотрели на стену из телевизоров с одновременно одним изображением то больше всех нам понравился филипс ,так что все познается в сравнении ,желаю и вам выбрать свой телевизор и наслаждаться изображением,спасибо за внимание надеюсь мой отзыв поможет вам выбрать хороший телевизор!!!!)))
<strong>Достоинства:</strong><br>
Элегантность дизайна. Правда спорный дизайн. Не всем подойдет в гостиную. Под эту модель необходимо обновление дизайна всей гостиной. <br>
Многофункциональный, что радует. И с новыми прошивками надеюсь, что будет работать лучше. <br>
Настроился быстро, обновился до последней прошивки моментально. Приятный белый пульт. <br>
Радует преобразование из 2Д в 3Д Справляется с этим отлично. Но...<br><br>
<strong>Недостатки:</strong><br>
Если сравнивать этот телевизор по ценовой категории с другими марками, то Philips 42PDL6907T проигрывает и по цене и пока по функциональности. Сырая пока еще прошивка. Хотя и многообещающая. Как всегда - сложная настройка каналов, сортировка. Читать инструкцию долго и сложен поиск. <br>
Цена явно завышена. <br>
Пульт хоть и красив, но листать им каналы очень неудобно. Маленькие мелкие кнопки. Не для мужских пальцев. Еще надо смотреть, какой стороной пуль держишь в руках. <br>
Долго грузится, прежде чем покажется картинка Philips.<br><br>
<strong>Комментарий:</strong><br>
У меня уже второй телевизор Philips. Претензий к качеству картинки нет. Все на высоте. Но хотелось бы более дружелюбный пульт. <br>
Хочется отметить техническую поддержку Philips. Всегда подробно выслушают и помогут разобраться в меню телевизора. За это им 5!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!