0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG 47LM660T

<a href='/product/69038.htm' >LED телевизор LG 47LM660T</a>
Купил себе данный сабж. Ну сначала о достоинствах:
Очень хорошее качество в 3d (хотя по началу пока с настройками не разобрался то был огорчен пассивным 3d по сравнению с активным, на самом деле показывает ничуть не хуже). Прекрасное качество картинки с кабельного и источников высокого разрешения. Эфир показывает на 3-, но на то он и эфирный канал с простой антены. Уплавнялка делает свое дело и делает это хорошо, иногда даже хочется отключить, почему-то не хватает мне "мыла" со старого телика :)) Прекрасная цветопередача. Обширные возможности по настройке и калибровке телевизора своими руками. Прекрасный дизайн, рамки почти не видно, прекрасно видит винт в 1,5 ТБ. Удобные пульты, очень удивил и порадовал пульт magic motion, первый раз игрался им как дитя пару часов без отрыва. Не знаю почему эксперты ругают звук на нем, звук для своего класса и его толщины просто отличный. Да, там нет басов, ну извините, покажите мне хоть один телевизор с приемлемыми басами при таких же габаритах!! Меню настроек для меня тоже не вызывает нареканий и неудобств, все понятно.
Теперь о грустном:
Безумные засветы, просто кошмарные, у меня 3 из 4-х углов практически белые, да и сама панель в очень хорошо видимых засветах, но углы просто верх этого "шедевра" (немного вылечил регулировкой яркости), хотя у знакомого 580 модель и у него панель идеально темная вообще без засветов Еще один небольшой минус не все файлы .mkv читает (по сравнению с самсунгом который хавает все подряд). Ну наверно на этом и все мои минусы.
Телевизором доволен, за все + и - ставлю ему твердую 4+ и если бы не засветы, то было бы ему все 5!!!
Достоинства:<br>
1. Современный шустрый телевизор с пассивным 3d. Именно из-за стоимости очков и выбрал ибо те кто с детьми поймут- детям все равно что ломать, а вам новые стоить будут 300 рублей а не 2000 как в активных, плюс глаза не устают, детские очки (ребенку 4 года) тоже можно купить <br>
2. Пульт- это просто сказка(2й стандартный даже не доставали) <br>
3. Встроенные приложения вполне могут заменить тв вещательное, благо скорость инета позволяет. <br>
4. Возможность управлять им с планшета и телефона. Очень удобно воспроизводить с андроид устройств. Upnp DLNA .... в общем куча плюшек<br><br>
Недостатки:<br>
1.Не читает образы дисков. Мой плеер читал образы как DVD так и Blu ray дисков , поэтому мою коллекцию фильмов теперь просматриваю только на компе. <br>
2.Не критичные засветы-видны во время включения тв. <br>
3. Не поверите но я привык на старом тв смотреть время, оно отображалось в верхнем правом углу. А здесь нет их отображения. :)<br><br>
Комментарий: <br>
Покупкой доволен, брал пол года назад, нареканий не каких
Достоинства: <br>
Дизайн, хорошая картинка, проигрывает цифровые каналы, удобный пульт<br><br>
Недостатки: <br>
Не умеет проигрывать фильмы и музыку напрямую с компа, нужен медиасервер.<br><br>
Комментарий:<br>
Покупкой доволен - хороший телевизор, хорошая картинка, мало бликует, красивый дизайн, SmartTV - мультики дети смотрят с инета. Не нравится то что не видит файлы на компе, но поставил HMS, в принципе привык - читает MKV, и любые файлы, если что не читает, HMS умеет транскодировать. Радует удобный пульт. Звук конечно не супер от колонок, хотя в некоторых фильмах явно был эффект тыловых колонок.Каналы показывает хорошо, показывает цифровое вещание. <br>
Покупкой доволен.
Достоинства:<br>
1) Великолепное соотношение цена/качество; <br>
2) Качественная сборка и комплектация (удобное расположение и количество всех необходимых разъемов на телевизоре, наличие 4х пар очков, кабелей и пр.); <br>
3) Стильный дизайн (без рамки - большой плюс); <br>
4) Хорошее качество картинки и впечатляющие 3D (никаких засветов, глаза не устают от 3D); <br>
5) Много полезных функций (wi-fi, интернет и пр.);<br><br>
Недостатки:<br>
Отсутствие толковой документации по настройкам, даже в электронном виде. Есть только руководства по комплектации и основным фишкам (новичкам будет сложно ориентироваться и копаться в обилии всех настроек, причем у меня в старой модели телика LG 26LE3300 поставлялся диск с подробнейшим мануалом по всей начинке и настройкам).<br><br>
Комментарий: <br>
Телевизор вызывает самые положительные чувства. Все начиная от дизайна и заканчивая всякими фичами и 3D вызывает восторг. Особенно советую сразу приобрести (если нет) wi-fi роутер, тут вам сразу и подключение к компьютеру (с которого установив небольшую программу можно смотреть все хранящиеся медиа файлы) и интернет. На данный момент один из самых оптимальных вариантов для покупки!!!
Достоинства:<br>
Отличный ящик. Пользуюсь уже месяц. 3D весьма приличное. Звук за глаза. По вафле прекрасно крутится любое видео. Пульт мэйджик очень удобен. Ютуб и прочее ivi.ru работают отлично. Отпала надобность компа :) <br>
В общем брать можно даже не думая.<br><br>
Недостатки:<br>
Мало нормального контента в LG world <br>
Нет возможности установить игрушки аля angry birds <br>
Для работы скайпа нужна только камера от лыж. <br>
обычную логитеч С270 не увидел.<br><br>
Комментарий: <br>
Засветка экрана есть.Но! это надо сидеть в полной темноте и пялиться на экран в поисках этой засветки. При просмотре вообще никак не сказывается.
Достоинства: <br>
Отличный телевизор,смотрим и не нарадуемся))3Dфильмы(стереопара) можно скачать в интернете и смотреть с флешки,глаза не устают совсем,в кинотеатре и то как то не комфортно бывает,а здесь все ОК,звук отличный.Все говорят про засветы,да они есть,но это надо включить черный квадрат Малевича в полной темноте и им любоваться тогда что то видно по углам))Картинка супер,ходили сравнивали с остальными фирмами у LG оказалось самая лучшая и качество 3D у LG тоже лучшее!<br><br>
Недостатки: <br>
Не прозрачное меню,когда настраиваешь телек не видишь что происходит с картинкой,а так же настройка каналов,но один раз настроил и забыл.Еще кажется хлюпкой подставка.Но это больше мои придирки.<br><br>
Комментарий: <br>
Телевизор рекомендую!Сначала хотели самсунг,но отговорили о чем и НЕ сожалеем.
Достоинства: <br>
Телевизор в целом - это одно сплошное достоинство<br><br>
Недостатки: <br>
Для меня их нет<br><br>
Комментарий: <br>
Телевизор просто шикарный! Функций просто нереальное количество. Видео читает любое, подключить к wi-fi роутеру. Можно смотреть фильмы с компьютера, можно через интернет с онлайн-кинотеатров. 3D очень впечатляет, глаза не устают. Долго искал засветы, о которых многие пишут и никак не мог понять, что это. Черный цвет реально черный, цвета передает изумительно. Потом наконец понял о чем говорят! Оказывается, когда видео-контента нет на экране, в частности открывается видео-файл (пишет "загружаю"), в этот момент видны эти пресловутые засветы в верхних углах экрана. Но народ, поверьте - это такая глупость - обращать на это внимание! Через пару секунд у вас откроется видео и никаких засветов вы больше в принципе не увидите! В общем, считаю, что телевизор полностью оправдывает свою цену.
Достоинства: <br>
Качество картинки очень достойное, засветов Я не обнаружил, магик пульт забавная опция(детям очень понравился). Аппарат достоен своих денег.(купил за 33.900р) очень не жалею!!! Четверо глаз в комплекте.<br><br>
Недостатки: <br>
В комплекте из 4шт. нет детских очков, сортировка каналов убогая но,Я один раз помучился и все!<br><br>
Комментарий: <br>
Достойная замена старенькому ЖК 40д.
Купил в конце ноября. Пока все устраивает. <br>
1. Картинка: повозившись 15 минут с настройками, можно добиться поразительных результатов! <br>
2. Звук: на 17-ти метровую комнату более чем достаточен. <br>
3. 3D: Сразу уточню - сам я лишен возможности оценить данную мульку (один глаз) и одев очки вижу обычную 2D картинку, так что основываюсь на оценке жены и сына: Сначала хотел брать Samsung, но постояв 5 минут в магазине в самсунговских очках понят, пассивное 3D рулит. При первом просмотре дома презентационных 3D-роликов, чуть не обрел еще одну дверь в комнату после уклонения от бейсбольного мяча :-) 2D в 3D - эту тему вообще не понял. DualPlay - суперррр, PS3+GranTurismo+DualPlay - это что-то (по 47 дюймов экрана на брата и соперник не отвлекает). Жаль пока мало игр с поддержкой DualPlay. <br>
4. ТВ: про аналоговое придется забыть, картинка ужасная. Пришлось менять старый ресивер "Триколор" на новый с поддержкой HD. Теперь все класс! <br>
5. Встроенный MediaPlayer: ест все что только можно (avi, mp4, mkv, vob...). Пришлось выкидывать внешний. Жаль. :-) <br>
6. SmartTV: ну не знаю. Вещь конечно не первой необходимости. При наличии компа и харда на 1Тб смотреть потоковое видео, качество которого постоянно стремится ухудшиться из-за "отличного" качества услуг пчелайна, сомнительное удовольствие, так же как и играть на 47` в "смартфоновские" игры имея PS3 (лично моё мнение!). Серфинг, ну да, здесь ничего не скажешь. Если лень ползти к компу, а посмотреть что-то надо. Браузер много-страничный,достаточно быстрый, Flash поддержка (чего не было на Philips и это бесило). <br>
Ну и пару ложек дёгтя: <br>
1. Первую неделю конкретно вонял палёным пластиком, но прошло. <br>
2. Подключение наушников: на Филипке звук в наушники подавался отдельно от звука самого ТВ и управление громкостью было раздельное, и это было гуд. Не надо было переключаться туда-сюда. <br>
Ну вроде бы и все, пока...
Достоинства:<br>
- богатая комплектация <br>
- отличный дизайн <br>
- качественная матрица<br><br>
Недостатки:<br>
- работа встроенного браузера, а точнее, малое количество памяти, и частые его вылеты по этой причине (но это, скорей, придирка)<br><br>
Комментарий:<br>
Телевизором очень доволен. <br>
Это моя вторая "лыжа", после купленного около года назад, LG 42LW4500. По этой причине, выбор вполне осмысленный. <br>
Очень качественная матрица(что , на мой взгляд, важно, собственного производства). Что касается засветов. Разглядеть их можно только при отсутствии изображения, при любой, даже самой тёмной картинке, их абсолютно нет. <br>
Очень порадовала работа встроенного плеера, при воспроизведении мультимедиа файлов по локальной сети, т.е. полностью отпала необходимость в компьютере, для просмотра фильмов. Весьма не плохо работают все фишки связанные с интернетом, за исключением браузера,об этом я писал выше. <br>
3D хорош и пасивные очки (в комплекте 4 штуки), ИМХО, лучшее решение. <br>
Могу смело рекомендовать!
Достоинства: <br>
Дизайн. Размер. Отличное качество изображения. 3D - великолепно. Глубина, цветопередача - всё на высоте. Дешёвые очки и их 4 пары в комплекте. Wi Fi: подключился к домашней сети, увидел все файлы на домашнем компе и ноуте, прочитал почти все форматы медиафайлов. Второй "волшебный" пульт в комплекте - можно бороздить просторы интернета, не вставая с дивана. Просмотр с 3-4х метров - как в 3D кинотеатре для неизбалованных людей))). Достаточно шустрое меню. ТВ каналы с антенны(не HD, тарелки нет)показывает более чем неплохо. Хорошо конвертирует 2D в 3D, сразу придаёт картинке глубину.<br><br>
Недостатки: <br>
Купил внешний HDD к компу, для использования как хранилище файлов на 3 Тб - при подключении к телевизору он диск с таким объёмом не видит, но когда HDD подключен к компу - всё нормально. Так что весь недостаток - включенный комп. Но для меня это несущественно. Это, пожалуй, всё. Засветок, таких, какими все пугают в комментах к телевизорам, не разглядел.<br><br>
<b>Комментарий:
<br>
Очень рад, что мои возможности по приобретению такого аппарата совпали с моими желаниями. Не жалко потраченных денег. В паре с приставкой PS3 работает превосходно.
Достоинства: <br>
отличный телевизор! отличная картинка, поддержка множества форматов видео, звук отличный, 2 пульта в комплекте один пульт работает как компьютерная мышь, что очень удобно при наборе текста и серфингу по интернету, наличие множества интерфейсов подключения к телевизору очень радует, но самая главная радость это просмотр фильмов по wi-fi, фильмы по 20гигов(MKV) в 3d, никаких тормозов, даже блюрей 3d проигрыватель не нужен!<br><br>
Недостатки: <br>
нету<br><br>
Комментарий: <br>
брать однозначно!
Достоинства: <br>
Отличный аппарат,стоит своих денег,картинка изумительная,даже фильмы на аналоговом ТВ стали как-то более реалистичны,все плавно и красиво.3Д на уровне!2 пульта в комплекте,один из них magic motion(подобие кинекта) в итоге обычный пульт ДУ просто ненужен.Встроенный вай фай тоже присутствует,что не может не радовать.Быстро грузится инет и сам браузер.<br><br>
Недостатки: <br>
Пока не выявил.
Достоинства: <br>
Без рамочный. Простота в настройках. Качество и качественный. Smart TV-прелесть. 3D-изображения-супер. Комплектация-отличная.<br><br>
Недостатки: <br>
Пока не выявил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!