0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре LED телевизор LG DM2350D

<a href='/product/61741.htm' >LED телевизор LG DM2350D</a>
Купил, потому что не требовало докупать мощную видеокарту, так как 3D технология гораздо меньше требовательна к железу. Ну и цена сыграла свою роль. + 2 пары пассивных очков (очки и накладки на очки для зрения). В целом покупкой доволен, картинка яркая, четкая, монитор большой. 3D хорошо для видео и фото, а вот в играх в целом больше мешает - ухудшается видимость, бывают дефекты, глюки, хотя, поначалу впечатляет. Я думаю, это относится ко всем технологиям 3D.

Достоинства:
3D Самое главное что 3D по поляризационной технологии, а значит не снижает производительность в играх в 2 раза как обычно Преобразование 2D в 3D в играх, фильмах, фото 2 пары очков (одни накладные на очки для зрения) Высокая яркость Входы для всех распространенных форматов ull HD разрешение цена

Недостатки:
NT матрица, а следовательно малые углы обзора, цвета искажаются весьма заметно под разным углом. сборка не айс, как-то все лебезно. 3D технология требует соблюдать дистанцию от полуметра до метра, смотреть под прямым углом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!