0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-46CX520

<a href='/product/57398.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-46CX520</a>
Достоинства: Диагональ- как в кинотеатре))-смотрю с 2 метров, низкая цена, отличное качество сборки и изображения. Удобное меню. Настроил все каналы за 5 минут. Сортировка- двумя нажатиями)) Очень удобно всё сделано. Красиво оформлено меню с миниэкраном. Да вообще- всё по-людски сделано. Японцы- молодцы!)))

Недостатки: Не определяются внешние диски. Только флешки. Но мне это и не нужно, т. к есть медиаплеер.

Комментарий: Купил вчера. Долго изучал инфу, разбирался в фишках типа 100Гц, LED и 3D)). После тестовых просмотров в магазине телика со всеми этими функциями - LG 42LW4500- полностью разочаровался во всём этом. У таких теликов звук никакой вообще, подёргивания изображения (лаги) засветки и ограниченность 3D-контента. Сонька же покорила сразу))! Картинка аналоговая реально лучше всех была, представленных в магазине. Дома подключил плеер и обалдел. Изображение фотореалистичное! Никаких засветов и битых пикселей нет вообще. Звук порадовал. Благодаря объёму корпуса, в отличии от тонких LED, качественный. Доп. колонки не нужны. Хочу купить анаглифные стереоочки и попробовать 3D-фильмы. На обычных ЖК- это возможно. Потом отпишусь. Рекомендую-1000%!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!