0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PZ250

<a href='/product/57165.htm' >Плазменный телевизор LG 50PZ250</a>
Достоинства: Большой, красивый. Купил в декабре 2011г. На новый год подарок домой. Видимо, то, что в предыдущих отзывах написано о "кривых кромках" (краях) телевизора, то такого нет, производитель исправил. Формы идеальны. Пластик прекрасный. Всё работает, ни одного битого пиксела. Цвета прекрасные. 3D пока не пробовал. Кстати, то что не читает DTS это правда, очень жаль. Не греется совсем. Жжёным пластиком не воняет, видимо производитель тоже исправил, в предыдущих отзывах было. Пульт понятен и прост. Очки просты в использовании.

Недостатки: Единственное, что мне кажется, что он как то тускловат, что ли. Не знаю как описать. Вроде и контрастность супер и яркость. Вот как то вечером всё же лучше он показывает, чем днём. Насыщенности как будто не хватает, но может быть это потому, что смотрю в основном ужасного качества эфирные каналы. В FullHD всё гораздо веселее.

Комментарий: Пока поставил на подставку. Не успел приобрести кронштейн. Стоит хорошо, прочно. Эфир смотреть очень печально. Хочу перед новым годом успеть приобрести тарелку. FullHD показывает великолепно. Почему то подсознательно думал, что будет хуже LED, ничего подобного. Особенно вечером, с выключенным или приглушённым светом просто восторг. Ничего в нём не гудит и не греется, работает 2 дня без устали. Задняя крышка чуть тёплая. Думал, читал, прежде чем купить 1,5 недели. Купил с мега скидкой просто в магазине в Челябинске за 31 000. В интернет-магазинах мин. 32 400р. было на тот момент. В обычных магазинах Магазинах 34000 -35000р. У меня в квартире бликовать негде и нечему, поэтому такого минуса не увидел. Комната 40м2. Смотрю с 4 м где то. Диагональ большой совсем не кажется. Был бы больше бюджет брал бы 60", ну или 55". Вот вроде вкраце всё. Просто очень уж я долго думал над проблемой выбора телевизора. Я не специалист совсем, просто раз уж приобретать вещь, то занялся серьёзно вопросом. Прочитал массу статей, что лучше ЖК или плазма и так далее. Ездил смотрел по магазинам, сравнивал вживую при дневном, при вечернем освещении :) Моё заключение - Хороший телевизор НЕ для эфирных каналов. Да, кстати, матрица гораздо лучше чем у бюджетного Panasonic TX-P50U30. Panasonic TX-P50U30 он вместо чёрного зелёный показывает, если думали брать его, то не стоит сравнивал несколько раз. Вот и всё надеюсь помог.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!