0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-37D550K1W

<a href='/product/56103.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-37D550K1W</a>
Достоинства: Соотношение Цена\Качество\Функционал. Хорошее качество изображения, хорошая контрастность, наличие LAN входа. Отменное качество звука, что нельзя сказать о LED ТВ.

Недостатки: 50 Гц, т.е. нет улучшайзеров сглаживающих динамическое движение (что решаемо).

Комментарий: Телевизоры такого рода берут из-за адекватной цены, и не ждут от них напичкованности бесполезными функциями.
Данный ТВ реально сравним только с Philips 37 4606, у которого кроме встроенных улучшайзеров преимущества нет, но есть минусы как отсутствие LAN, худшая контрастной и углы обзора, программные недочёты, шум матрицы. Много раз видел как в магазинах менеджеры специально ухудшают настройки других ТВ и "впаривают" Philips, будьте внимательны.

По поводу 50 Гц и улучшазеров. Эффекта сглаживания можно легко добиться с помощью компьютера и специальных видеоплееров, типа Splash PRO, качество эффектов достойное и зависит от производительности компьютера, поэтому смысл брать дорогой ТВ только ради этой встроенной функции я особо не увидел.

Смотрю с 2,0 м, просмотр эфира в принципе раздражение не вызывает.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!