0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-40D550K1W

<a href='/product/56014.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-40D550K1W</a>
Достоинства: 1. Качество картинки при воспроизведении с внешних носителей (использовал медиаплеер через HDMI кабель и непосредственно подключал переносной HDD к телевизору);2. Очень хорошее качество картинки аналоговых каналов через кабель общего пользования;3. Очень много разнообразных входов, многие из которых ни всем и не всегда нужны, но лучше больше, чем меньше (Я пока нашел применение только HDMI и AV входам, ну и иногда USB);4. Адекватная цена (Я брал в интернет магазине, и он мне обошелся в 19 килорублей, что я считаю очень хорошей ценой за такой агрегат);5. Очень хороший звук (мне пока полностью хватает, хотя появились мысли о хорошей акустике);6. Очень широкие настройки картинки и звука (правда я сам использую стандартные, потому что мне их полностью хватает);7. Никаких битых пикселей, очень качественная сборка.

Недостатки: Скорее не недостатки, а придирки:1. Все входы находятся сзади, кроме нескольких USB входов сбоку (собираюсь повесить на стену, боюсь будут проблемы с подключением ко входам).2. Достаточно нудная настройка каналов, но это терпимо и нужно фактически один раз.3. Не нашел функцию "картинка в картинке", хотя она и описана в свойствах (в принципе никогда такой не пользовался, поэтому особым недостатком не считаю);4 Слабовато руководство (но я за 30 минут разобрался со всеми основными функциями, а кому не хватает, легко можно скачать в инете электронное и достаточно полное руководство, на 200 страниц);5. Один единственный выход - оптический (как подключать акустику, пока непонятно).

Комментарий: При выборе телевизоров рассматривал как обычные ЖК, так и LED. После более тщательного рассмотрения сознательно отказался от последних, т.к не нашел адекватных достоинств LED телевизоров перед ЖК. Единственный плюс - это толщина телевизора, которую, как мне показалось, невелирует более высокая цена LED телевизоров. По основным функциям эти телевизоры не сильно отличаются, в качестве картинки принципиальной разницы не заметил. Собираюсь телевизор вешать на стену, а там глубоко все равно, какая у него толщина. После этого полностью сосредоточился на ЖК. Стоял выбор между LG 42'' и данной моделью. В итоге я выбрал Самсунг, несмотря на меньшую диагональ, и считаю, что нисколько не прогадал. Все видео я воспроизвожу с медиаплеера через HDMI кабель и проблем с нечитаемыми форматами не имею, ибо тот ест все. В общем, телевизором абсолютно доволен, рекомендую всем. Отличнейший аппарат за свои деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!