0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 26PFL3405/12

<a href='/product/52035.htm' >ЖК телевизор Philips 26PFL3405/12</a>
Уговорили в магазине купить данный девайс на кухню. Красивый... удобный... Очень приятно вписался в интерьер. Однако, попользовавшись девайсом немного, обнаружил одну очень неприятную деталь - характерный треск в динамиках при переключении каналов (громкость то треска всегда на максимуме!).
Кинулся смотреть в интернете. Говорят, что заводская прошивка 2.03 этим грешит, и, мол, выпустили обновление 2.04 (у меня как раз было 2.03).
Порадовавшись за производителя написанного на девайсе, думая, что бывает всякое, и ошибки у всех могут быть, особенно когда уменьшают срок Time2Market, обновил прошивку самостоятельно пользуясь прилагаемой инструкцией.
Проблему, оно, конечно, устранило. Но не до конца. Иногда, девайс самопроизвольно трещит - зависит от фазы луны. Рядом (в соседней комнате) стоит sony bravia KDL-52V5500, на том же самом сигнале, он не трещит вообще никогда. Звук же с этого девайса - очень раздражает, и ничего кроме расстройства по напрасно потраченным средствам, девайс не приносит.

Плохой выбор. Плохое тестирование продукта. Плохая поддержка.
с год назад купил 26PFL3405 и написал отзыв об этом ужасном товаре, где на пальцах показывается что это плохой выбор (насколько я понимаю, это отзыв будет выше настоящего).
Теперь с гордостью хочу добавить, что навсегда зарекся не покупать товары Philips! Ужасный девайс 26PFL3405 выбросил и купил вместо него KDL-26EX320 - душа не нарадуется. Кстати, дешевле.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!