0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL7605H/12

<a href='/product/52019.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7605H/12</a>
Целый месяц ждали появления в продаже данной модели. Покупкой очень довольны. Отличное, четкое изображение; на мой взгляд правильно передает цвета; глаза утомляются не так сильно, по сравнению с некоторыми другими телевизорами. Есть все необходимы функции. Прекрасно показывает обычное кабельное телевидение, мы боялись, что будет плохо, так как качество нашего телевидения не слишком хорошее, думали, что на большом экране будут больше видны недостатки.Читает все популярные форматы. Пробовали через USB клипы mkv, филмы avi, фото Jpeg, подключали и просматривали файлы и фото с телефона.В магазине просматривали с флешки фильм "о чем говорят мужчины" на 8 серии Филипса 8404 если не ошибаюсь в названии, было небольшое притормаживание в начале фильма, где написано название фильма и опускается красный галстук, на этой моделе все прошло прекрасно.Тестировали в магазине различными роликами, прекрасно отображает мелкие детали, на других телевизорах которые было бы не возможно увидеть. Очень довольны приобретением.Больше месяца выбирали телевизор, который будет удовлетворять нашим потребностям за наши деньги, купили за 30000р.
Читает NTFS флешки, имеет разъём для sd карт. Превосходное качество картинки. Когда играю в xbox360 действие на экране просто завораживает, особенно ночью, когда горит ambilight. Советую к приобретению.
Очень эффектно выглядит. Хорошое качество обычного кабельного телевидения. С флешки читает все форматы,FULL HD отлично показывает. Подсветка ambilight ночью красиво смотрится. Меня удивляют когда пишут что он долго включается, секунд 5-7 занимает включение, у меня старый кинескопный дольше включался. В начале показалось что не удобный пульт, щас наоборот очень удобно им пользоваться, да и внешне он просто красавчик. Подключал к компьютеру, отлично подключился, в игры играть одно удовольствие. Ну очень хорошое у него изображение, всем советую
Отличный телевизор! После кинескопного панасоника просто мечта! Особенно красочно смотрятся фрукты в рекламных роликах - хочется взять их с экрана. Очень экономичен по электроэнергии. Поключал обычный видеомагнитофон, после настройки ТВ сам переходит на нужный вход при включении источника сигнала. Сразу после покупки поставил последнюю версию прошивки с сайта производителя. Подключал жесткий диск через USB - читает без проблем. Купил за 35000р. Стоит этих денег.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!