0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LD650

<a href='/product/50408.htm' >ЖК телевизор LG 42LD650</a>
Реально тащит фильмы HD качества, файлы по 25 гигабайт с USB или с компа. Качество изображения очень понравилось. 100 Гц и True Motion реально в динамики помогают. Интересное удобное меню. Есть встроенный сайт You Tube и погода. В целом очень доволен. Очень функциональный аппарат.
Лёгкий вес, с USB понимает кучу форматов, подключал сотовый телефон - работает нормально, как и с картридером. Ну и цена за такую диагональ и качество картинкивесьма небольшая. Общее ощущение положительное - с компом через кабель дружит нормально, тем более где ещё HD-контент брать, не с блю-рея же с дисками по штуке рублей. Один ньюанс - если не вешать на стенкунужно иметь столик из дерева и не очень дорогой, т.к. в подставке телевизора имеется отверстие через которое посредством имеющегося в комплекте шурупа(не болта) она привинчивается прямо к столику. Безэтого вся конструкция неустойчива - все детали пластмассовые и лёгкие.
Отличное изображение.Кабельно телевидение показывает.пусть не превосходно(в силу разрешения поставляемого сигнала)но очень и очень достойно.Отличный пульт,прекрасное понятное экранное меню.Внешний вид строгий(такой и нужен был)качество HD поражает.картинка сочная,без искажений.цвета правильные и сбалансированые Технология 100 герц делает свое замечательное дело.ни рывков ни скачков в динамичных сценах нет,мультимедия реализовано почти превосходно.Открывает файлы по 25 гигов на ура и шустро.Очень удобные и гибкие настройки. Очень. очень хорошая функциональная модель.превзошла ожидания.С данными характеристиками в этом ценовом диапазоне у неё почти нет конкурентов.Если бы не пластиковая подставка,то поставил бы отлично,а так только 4.Покупкой доволен на все 100 % и всем рекомендую.
телевизор просто супер доволен полностью , fullHD читает на ура, не надо не каких плееров покупать, втыкаешь флэшку или винчестер и смотришь , подключил xbox360 играть стало в разы интересней
Отличное качество HD контента. Всеядный встроенный USB плеер, который к тому же работает очень быстро. Телевизор очень легкий, коробку легко поднял один и затащил на заднее сидение авто. Разъемов хватает. Аккустика встроенная достаточно неплоха. 100Гц реально полезны. Телевизор был приобретен "вслепую", т.к. в магазинах его не нашел, а хотелось уже модель 2010 года. В итоге заказал с уверенностью, что 2010 будет все равно лучше 2009. Лучше или хуже сказать не могу, сравнивать надо вживую два образца, но в телевизоре не разочарован нисколько. Смотрю с расстояния ~3м - диагональ самое то. Аналоговый эфир показывает плохо, надо думать о цифровом. Плеер прекрасный, ничего разблокировать не надо. С жесткого диска и флешки считал все, что я захотел. При этом работает очень быстро. Из-за этого даже не стал пока цифровой медиаплеер подключать. В телевизоре много своих дефолтных настроек, есть и возможность создавать свои профили. Запустил HD контент - был в восторге от картинки. Встроенная аккустика достаточно неплоха, но все равно думаю уже о внешней для полноты ощущений. В общем я очень доволен и буду с уверенностью рекомендовать его друзьям и знакомым, потому что за эту цену лучше не видел. Зато видел за большие деньги, но хуже:-)
отлично показывает HD контент, как 720p так и 1080p, не возникло никаких проблем при подключении к компу, после подключения кабелем DVI-HDMI сразу распознался компом и отлично работает в разрешении 1980х1080, отлично реализован встроенный USB плеер, не встретил пока ни одного файла который он отказался бы читать - особенно радует воспроизведение mkv. звук довольно приличный, максимальная громкость высокая и без искажений. удобная навигация
За свои деньги лучшей модели на данный момент не найти. Отличное качество воспроизведения и всеядный USB плеер не требующий никаких активаций. Всем рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!