0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LD420

<a href='/product/50084.htm' >ЖК телевизор LG 42LD420</a>
четкое зерно, великолепная картинка, яркие сочные цвета, отклик пикселя быстрый (дискомфорта не замечено при игре в CSS); отлично себя демонстрирует в качестве монитора к ПК (смотрю его с расстояния в 1,5 метра); фильмы, аниме, АМВ, игры, даже рабочий стол =) - выглядят просто потрясающе; приемлимая цена; легко поворачивается на подставке вправо влево (без усилий). подключен через HDMI кабель за 700руб. к видеокарте нвидиа 8600gt
ТВ не смотрю, но подключил его к обычной уличной антенне, все 19 каналов определились, картинка достойная (стандартное тв вещание 640х480 на этом экране выглядит очень даже ничего), можно удобно масштабировать изображение с пульта 4:3, 16:9, увеличивать и уменьшать как вам заблагорассудится.
Full HD, цена, навороченый Мастер настройки изображения, возможность разлочки встроенного плейера. Опыт использования ~2,5 месяца, чем больше пользуюсь, тем больше нравится)Отлично смотрятся даже фильмы среднего качества, ну а FullHD - улет!Эфирное телевидение на 4 - помог новый хороший провод к антенне.Изображение 14:9, 16:9 смотреть жутко.Так же мегаполезная опция -Шумоподавление (Настройки -Картинка -Доп опции) картинка становится "гладкой" прям на глаз!Сравнивал ТВ картинку 42LD420 (2010) и 26LH2000 (2009), у 420 картинка заметно! лучше, хотя должно быть наоборот, те матрица у 420 достойная.
Купил 10 дней назад Картинка с кабельного и DVD превосходная.В любом режиме настройки пользователя а не предустановленные.Слот PCM с цифры кабельной не надо ресивер и двух лентяек и двойного преобразования, все доступные входы.Послушал продавца(им лень проверить)хотел перепрошивать USB видео проверил дома-картинка, MP3 и видео все форматы кроме 3GP превосходно идут с флешки.
Отличный телевизор! Качество картинки потрясает, хотя казалось бы. что в ней может быть хорошего за такие деньги(22500р.) Сборка произведена в России(Калининград), причем очень качественная. Телевидение показывает просто великолепно, хотя антенна общая и фильтров никаких не стоит, как меня ни уговаривали их приобрести(850р.) Ну а если у Вас есть блю рей привод, так это вообще ништяк. Аппарат поддерживает Фул НД, что не может не радовать. Советую покупать тем, кто впервые хочет отказаться от трубки и приобрести достойную замену прошлому веку. Цена оправдывает средства. Вроде всё.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!