0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32C4000PW

<a href='/product/49684.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32C4000PW</a>
То что телевизор хороший этого мало, это просто отличный выбор для домашнего уюта в доме, тонкий 3,9мм. USB-вход, с флешки воспроизводит всё что угодно ну или мы с женой закачиваем на нее только нам известное и проверенное. С меню настройками можно легко разобраться самому ну и подружиться с инструкцией тоже будет не помеха. Самое главное на что обращали с женой внимание так это на изображение и оно нас радует каждый раз как включаем телевизор. Динамик достаточно громкие( из 100 выше 20 не включаем, ну если муз.тв не слушает жена). При включении и выключении раздается приятный сигнал примерно как на телефоне. Клёвый телек.
Отличный телевизор за свои деньги, удобное меню, реально контрастное и яркое изображение, но в тоже время не режет глаз, отличный дизайн, смотрится как картина, тонко и дорого. Поддерживает множество форматов, пока что воспроизвел все, включая матроску - mkv. Порт USB это находка, берете большую флешку, закачиваете все что угодно, например, максимального размера половинку HD, подключаете в порт, телевизор сразу распознает, вопроизводит отлично. Могу отметить что обычные avi выглядят также здорово. Вцелом устройство максимально дружелюбное и удобное. Советую!
Отличнейший телевизор!Мне, конечно, тяжело сравнивать - это первый ЖК телевизор, явно любой из них лучше старых ЭЛТ, но все-таки именно эта модель обладает рядом неоспоримых преимуществ. 1. толщина - 4 см, на тонком кронштейне висит почти не мешает проходу (для нас это актуально). 2. мультимедиапроигрываетль - проигрывает видеофайлы с флэшки или внешнего жесткого диска, причем даже в формате mkv, так что фильмы теперь смотреть можно в таком качестве и с такой легкостью, что раньше и не мечталось. 3. довольно удобный пульт, кнопок не слишком много, но и все функции доступны
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!