0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-32C630K1W

<a href='/product/49584.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-32C630K1W</a>
Отличная картинка. Различные возможности подключения к ПК (HDMI, LAN), а также USB-разъем (жаль, что 2.0). Фильмы full HD объемом 10-17 Gb с флэш и по ethernet не тормозят. 100 герц ощутимы.
отличное качество картинки. отличный звук. не нужно тратиться на bd, медиа плееры и тп., т.к. встроенный медиа плеер способен справится с многими форматами видео, причем запросто их проигрывает как с флешки, так и с внешнего hdd. мне не с чем особо сравнивать, но я остался очень доволен этим телевизором. Всем советую.
Очень качественный телевизор, телевизионную картинку даже с не самой лучшей антенны показывает прекрасно никаких теней и замедлений. Читает все и флешку и внешний жесткий диск. Благодаря телевизору побежали покупать блюрэй плеер. Качество просто нереальное, как буд-то смотришь документальный спектакль настолько все четко и детально. Пыль это не недостаток, а вопрос трудолюбия. И подставка у него стеклянная, а не пластик. В общем для первого моего жк телевизора пока никакого негатива. Спасибо всем кто оставил о нем свой отзыв, а также интернет магазину Еurobit доставили оперативно, проконсультировали очень подробно. Берите не пожалеете.
100 Гц С внешнего HDD все хорошо работает фильмы музыка фото хорошее качество показа кабельного ТВ поворотная подставка цена для такого телевизора звук неплох хорошо показывает даже DVDRip'ы не говоря о BDRip'ах.
Прилично работают все заявленные функции. Улучшает картинку даже обычного эфирного ТВ. Ну а с цифровых носителей качество изображения гораздо выше, особенно для записей в форматах 720 и 1080. Большое количество настроек под индивидуальные предпочтения. Хотя имеющиеся стандартные настройки в целом перекрывают все желания. Выбирал модель для себя очень придирчиво, тем более, что сам я - телевизионщик с 30-летним стажем. Покупкой доволен.
Просто отличный телевизор, качество картинки от аналоговой антенны на высоте.. процессор телевизора сам подстраивается и улучается изображение. Цена очень адекватна за Full HD и возможно смотреть через флешку фильмы в том числе и в MKV формате. Когда выбирали в магазине между LE-32C650 и C630 узнали, что разница между ними только в возможности через C650 выходить в инет напрямую, такая функция мне лично не нужна. У LE-32C630 есть LAN выход через который телек сам может обновлять ПО, кодеки и т.д. Можно также залить обновления на флешку и обновится с нее. Конечно для полного кайфа от просмотра ящика нужно покупать цифровое телевиденье…
отличное качество изображения, нормальный звук, Фильмы в FHD - просто Улёт!! выбирал между этим и с650 , остановился на этом (internet Tv )мне не нужно , читает видео с HDD тормозов нет... Вообщем -классный телек за свои бабки!!!
отличное картинка(даже аналоговое ТВ)мощный звук.лёгкость настроек(подключила видак,DVD плейер. внешний жесткий дис и ноутбук буквально за 15 минут-телевизор очень быстро распознаёт всё что нему подключено)модель 2010 года.заказали в интернет магазине "Техносилы"сервис на высоте!
Хороший телек. Богатый функционал, бликов меньше чем на LG, приличный звук. НО матрица несколько тормозная- 6 мсек. В сравнении с LG у которой 2 мсек. Поэтому на динамичных сценах, в фильмах высокого качества картинка кажется замыленной
Отличный телек. Много функций, приемлемая цена, показывает превосходно.
Один минус - при просмотре с HDD (объем HDD 1 терабайт) иногда зависает напрочь, лечится отключением и по новой подключением HDD, напрягает конечно. Но в остальном нареканий нет.
Короче берите не пожалеете.
Телевизором доволен. Недостатки...  не всегда видит DVD формат с флэшки (открывает первый и последний VOB) на все остальные пишет не поддерживаемый видеокодак, спустя год после покупки телевизора програмное обеспечение не обновлялось.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!