0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Samsung PS-58C6500TW

<a href='/product/49391.htm' >Плазменный телевизор Samsung PS-58C6500TW</a>
Оченьдолго выбирал себе телевизор.Плазма или ЖК? Не смотря на рекламу ЖК - плазма! Причем большой диагонали. Панасоник, соответствующих размеров, дороговат, а LG960 уступает качеством картинки.Хорошая картинка даже в аналоговом, а в HD - великолепная. Звук для телевизора очень приличный, но для HD желательна акустика. Удобное и простое меню, поддержка интерет - без промблем, просмотр подключенных источников - также. Хороший дизайн и очень тонкий корпус: идеально для подвеса на стену.
Вывод: замечательный телевизор с огромным экраном, прекрасной картинкой и звуком, а также с оптимальным соотношением цена-качество. Не пожалеете истраченных денег.
Телевизор не смотря на свою высокую цену не оправдал возложенные на него надежды. Глубокого чёрного цвета к сожалению нет, вместо чёрного тёмно-зелёный, к моему сожалению. А качество остальных цветов, и резкость мелких деталей, также оставляет желать лучшего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!