0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50S20

<a href='/product/49180.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR50S20</a>
плюсы в изображении: четкость, глубина, хорошая шкала оттенков, угол обзора широкий, по ходу эту проблему вообще устранили, звук:хороший встроенный звук, дает объем( хотя и не идеал но все же). дизайн: он прикольный, стильненько зализано, весит немного. В целом плазминой доволен, давно хотел 50", дома при нормальном освещении( не магазинном где горят лампы дневного света и половину эффекта пропадает) просто шикарно смотрится, когда полутень или ночью особенно. В комплекте есть крепеж на стену что прикольно, если что можно будет подвесить.
Высокая яркость и насыщенность цвета, большие значения контрастности, практически новая модель, низкое заявленное энергопотребление. Приобретён в гостиную для построения домашнего кинотеатра. В первую очередь подбирался по цене и возможности воспроизведения full hd.
Для 50 дюймов, отличная цена тем более Full HD. Достаточно сильная контрастность, картинки не мелькают, практически нет бликов. Не шумная, тепло выделяет мало :) Сначала вообще хотел S10 брать, ну а посмотрел на маркете цена на них почему-то еще больше) S20 конечно лучше, нормальная модель доволен очень, что в ней может быть плохого?) 50 дюймов красивой картинки
Чёткое изображение практически со всех источников, адекватная цена за 50 дюймов, новинка. Купили с семьёй в большую комнату, долгий выбор остановили на данной модели, из-за адекватной цены, новизны модели и её подходимости как для DVD, так и детям под XBox или же на будущее под Blu-ray.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!