0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR19X10

<a href='/product/46938.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR19X10</a>
Отличная цветопередача, качественный звук, гнездо для наушников не влияет на основную громкость, регулировка громкости для наушников отдельная, для меня очень удобно: можно подключить активные колонки через гнездо для наушников и управлять громкостью с пульта ДУ),хороший внешний вид, разрешение 1366х768: для такой диагонали вполне прилично. Этот телевизор маловат даже для маленькой комнаты, для кухни в самый раз (конечно смотря у кого какие размеры комнат)комфортный просмотр максимум с 2-х метров, работает около 3 месяцев пока претензий не имею.
Если вы хотите безболезненно перейти от ЭЛТ телевизора на жк , то это самое то. Умер мой КУХОННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР И КУПИЛ ЭТОТ. Ну как то кинескопный покупать уже не модно. Качество изображения эфирных каналов уже вплотную приблизилось к кинескопным телевизорам. Приятно удивлён. Конечно есть и недостатки. Неудобный и перегруженный пульт как для кухни. Жаль не читает фильмы с флэшки. С карты SD ТОЛЬКО jpeg! Ну вообщем то и всё.За эти деньги можно купить навороченный китаец с "полным фаршем" , но с убогим изображением. Выбор за вами! Panasonic молодцы! Да, и с компом работает на ура в качестве монитора. Качество в разрешении 1360×768 очень приличное.
1)Хорошо передает эфирные каналы; 2)Цвета картинки очень близкие к естественным; 3)Удобный продуманный пульт; 4)Время переключения между каналами минимально; 5)Удобное понятное меню; 6)Хороший звук; 7)Матовый пластик корпуса мало способствует заляпыванию; 8)Качественная сборка (Малайзия). Пульт на первый взгляд может показаться великоватым и функционально перегруженным. Но это лишь на первый взгляд. На самом деле он очень удобный – этому способствуют разная размерность кнопок и их расположение друг относительно друга. Покупкой доволен.
неплохое изображение, отличная цена, хорошая передача цветов, меню не перегружено излишней функциональностью, не бликует. Хорошо сбалансированная бюджетная модель, стоит недорого, качество хорошее, придираться даже не хочется. Стоит работает, все довольны.
Качественная картинка при приеме аналогового сигнала по кабелю (почти, как цифровой сигнал НТВ+ на большом Шарпе в соседней комнате).. Цвета естественные, не мультяшные.. Переключение каналов моментальное, если переключать подряд кнопкой.. При поиске вразнобой - совсем небольшая пауза в полсекунды.. Телик стоИт у меня в нише, поэтому могу лишь оценить углы обзора по горизонтали.. Стоя сбоку от него изображение теряет совсем уж немного в контрастности..Если убрать в настройках режимы экономии энергии, то цвет и яркость вообще отличные..Покупкой доволен пока..
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!