0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 40PFL9704H/60

<a href='/product/46574.htm' >ЖК телевизор Philips 40PFL9704H/60</a>
Отличный дизайн. Хорошая картинка. Легкая настройка всего: напоминает установку Windows - все показывает и спрашивает на понятном языке, а сам устанавливает технические параметры (любая домохозяйка сможет).Хорошая обработка сигнала для улучшения картинки.Звук - отлично вписался в комнату - не нужно было устраивать что-то черезчур давящее ухо, довольно насыщенно, но только, чтобы было естественно. Есть подключение к интернету через Wi-Fi. Тоже настраивается легко. Меню все - удобные. Пульт - можно настроить на большинство ДВД проигрывателей и приставок (на акадовский KAON 3 поколения HD - не настроился).Пульт - очень приятный лично мне. Металлический верх и металлические клавиши. Удобно чистить, думаю будет. Подсветка - очень помогает глазу не уставать в полной темноте просмотра кино. Да и встать в комнате, если надо - тоже есть возможность ориентироваться.Отличная функция DLNA дает возможность смотреть видео, картинки и слушать музыку с устройств домашней сети, если твая имеется. У меня по WI-FI все шло с компьютера из другой комнаты хорошо, кроме некоторого HD видео (некоторые шли нормально, несмотря на найденные в инете заявления, что это невозможно - смотерть HD через Wi-Fi). Но лучше, конечно подключить сеть проводом.
Классный внешний вид. Отличный звук. Очень удобный пульт. Сочные и яркие цвета. Легко понятный интерфейс. Хорошо показывает эфир. Есть USB. Понимает ntfs c флешек и внешних дисков. Читает сжатый avi. Можно указать название каждого канала без сокращений в том числе и по русски.
Из особенностей: никаких подробных инструкций по настройке в бумажном виде или на CD с телевизором не идет. В поставке только пара буклетиков по быстрому старту и по netTV. Инструкция встроена в телевизор и вызывается с пульта. После настройки Wi-Fi телевизор сам нашел обновление, скачал и установил. DLNA по Wi-Fi удалось запустить с 3 попытки, пока не догадался, что вначале надо запустить медиасервер, а потом обовить сетевые настройки на ТВ. При подключении к компьютеру по HDMI звук пошел на телевизор. Обнаружил особенность видеокарт ATI: если у нее нет HDMI, то звук на ТВ пустить можно только используя фирменный переходник DVI-HDMI от ATI, который отличается для разных линеек карт. NetTV - баловство, хотя ролики с ютьюба посмотреть интересно. Сейчас доступно 8 или 9 срвисов: видео, погода, картинки, игры и фотоальбомы. Выхдить в интернет с ТВ можно, но опять же это скорее из разряда гостей удивить чем работать. ИТОГО: телевизор стоит своих денег. проблемы с ореолами и темными цветами скорее особенность - надо играть настройками чтобы найти золотую середину.
некоторые фильмы на этом тентеле ,смотришь как в кинотеатре
Офигенный телевизор. Ещё год назад его приметил и только сейчас купил, т.к. ничего лучшего за всё это время мне не встречалось. Сравнивал его с другими LED и ЖК телевизорами в реальности. 1) В отличие от большинства самсунгов у PFL 9704 гораздо более естественная цветопередача. У самсунгов уж больно мультяшная, красочная картинка. А мне нравится когда цвета передаются естественно. 2) В отличие от филипсов более ранних версий у 9704 более чёткая, детализированная картинка, - видно каждую шерстинку у животных, чётко можно отличить листья в дали на деревьях. Мелкие детали не сливаются. Картинка красочная и чёткая, цвета насыщенные, природу смотреть - одно удовольствие. Как будто сам соприкасаешься с происходящим. Очень завораживает. 3) Ambilight очень классная штука! Сперва, при выборе телевизора, я ей особого внимания не уделял, т.к. думал что это всеголишь обычная подсветка. Оказалось, что это не просто приятная подсветка, которая делает просомтр в вечернее время более приятным и не раздражающим глаза, оказалось что подсветка ещё меняет свой цвет в зависимости от картинки на экране. например если на экране пожар, то она будет подсвечивать на стену красным, если на экране синее небо, то она светит синим, если зелёная трава, то зелёным. Причём эта светодиодная подсветка переливается, - верхняя половиная экрана может быть подсвечена одним цветом, а нижняя другим, в зависимости от картинки на экране. 4) Телевизор смотрится очень легко и приятно, глаза не устают совершенно. 5) Пульт хороший, никаких неудобств пока не заметил. 6) Легко настраивается под пользователя: В магазинах часто продавцы говорят что минус этого телевизора в том, что у него Sharp'овская матрица, которая отдаёт розовым цветом. На самом деле все эти цветовые настройки в телевизоре легко регулируются, и цвет можно вообще сделать идеальным белым, чтобы небыло вообще намёка на розовое.
Очень классное качество изображения!!! купил в марте!!! Реально другого телека не хочу!!! Цена телека не маленькая, но это стоит того!!! Говорю сразу, если к нему не купите Bly-ray и не хватит дЭнег на спутниковый ресивер c разрешением HDMI, тогда купите что-нибудь другое или подешевле!!! Всю аппаратуру подключайте к нему ТОЛЬКО по HDMI! Да, тяжёлая инструкция, привыкнуть ко всем настройкам надо, и т.д. и т.п., - сам окончательно всё купил и настроил только месяц назад, теперь по спутнику куча каналов и всё равно покупаю кучу дисков!! Так тщательно и много фильмов ни когда не смотрел!!!!! Если есть возможность - не пожалеете!!!!!!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!