0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Toshiba 32XV635D

<a href='/product/46535.htm' >ЖК телевизор Toshiba 32XV635D</a>
Отличное изображение при просмотре аналоговых телеканалов. Хороший звук. Дизайн-постарались. Переключение между каналами-почти не тормозит.С DVD изображение-супер, даже через обычный шнур.Все разъемы расположены удобно.Поворотная подставка-металлическая! Захочешь-не сломаешь,короче-всё на уровне!!!
Хорошо показывает аналоговый сигнал. Цифровое телевидение отлично. Во время олимпиады работал спортивный канал высокой четкости, картинка супер. Очень доволен. Удивил последний отзыв от Snarkoid. Такое ощущение, что разговор идет о другом телевизоре. У моего телевизора матрица AUO, и показывает отлично.
Прекрасная модель.Честно,рекомендую к покупке.Плюсов у данной модели много:цветопередача (реальный черный цвет,белый цвет просто сказка);5 режимов настройки изображения+режим автонастройки изображения;Меню дстаточно обширное по настройкам,но все настраивается легко и быстро;многофункциональный пульт управления (подключил blu-ray проигрыватель через HDMI порт и появилась возможность управления телевизором и проигрывателем одним пультом);навороченная система улучшения изображения;продвинутый звук с многочисленными настройками (звук отличный,громкость выставлена только на 20%.Есть система объемного звучания);есть возможность просмотра фильмов через встроенный usb порт (поддерживат форматы Jpeg,mp3,Divx).И еще очень много плюсов.Что касается аналогово вещания,т.е. обычного вещания через антенну,то изображение можно оценить на 4+ (есть небольшая размытость,кстати присущая и самсунгам и филипсам). Если есть возожность и желание,то покупайте однозначно
Полностью согласен с Sharkoid в описании матрицы телевизора Toshiba 32XV635DR . Пользуюсь телевизором Toshiba 32XV635DR больше года, покупал на пару с другом, но он уже через 2 дня обменял его на другую модель, я же поленился думал смогу исправить искажния цветов многочисленными натройками.Но ошибся, теперь жалею.Если эфирные передачи смотреть ещё можно,фильмы не смотрю из-за реклам, то просмотр цифроых фильмов в Blu-ray вызывает раздражение. Присутствует фиолетово-сиреневый оттенок а вместо чёрного какя-то синюшность.Натройки не помогают.Собирась покупать другой .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!