0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32SL8000

<a href='/product/46517.htm' >ЖК телевизор LG 32SL8000</a>
ЖучКа класс, нареканий нет! Обладаю третий месяц... всё супер. Кто в раздумьях берите пока есть, в половине сетей уже нет! Типа хит сезона!!! Рекомендую корейскую сборку....
Очень компактный, тоньше ЖК я пока не встречал, поэтому и обратил на него внимание. Довольно неплохая картинка (у нас цифровое Билайн ТВ), если поковыряться в настройках, а из стандартных режимов смотреть можно только на "Кино". Мощности звука достаточно что бы музыку услышали соседи. Достаточно удобный пульт и меню телевизора. Так же очень порадовало наличие Full HD и USB. Теперь отпала необходимость в мультимедийном центре, смотрим фильмы с флешки) В общем очень даже неплохой телек.
Рискнул взять LG, хотя раньше очень скептически относился к этому бренду и ни сколько не жалею.

Кстати нашел (с трудом) последнюю прошивку для этой модели. Содержимое архива надо скопировать на флешку, прям как есть (в корне флешки должна быть папка LG_DTV в которой лежит файл *.epk) и запустить. Далее все будет понятно. Проверил на своем, все ок.
Стильный, тонкий, компактный (мне главное было под размер подогнать), контрастность, яркость, удобное меню, экспертные натройки для любителей четко настроить под себя. вообщем искал монитор для компа запарился с 20" думал найти 26+ в итоге оббратил внимание именно на телевизоры, 32" вполне норм, быстро привыкаешь, S-IPS дает превосходное качество цвета, шрифт / графики (в 1 пиксель) видны прекрасно, фильмы смотреть с компа тоже вполне приятно, квейк / контер тож не дают особых артефактов играть приятно, однако по краям (слева и справа) 1.5-2см область ззатемнения (видать неправильное распределение ламп у краев), при статической картинке особенно с однородным фооном намного заметнее нежели у самсов или сони, в динамике этого не заметно, не гудит не греется особо, запаха пластика нету, звук приятный, глянцевая поверхность защитного экрана просто бесит, возможно придеться снять ибо днем от бликов устаешь, говорят что у S-IPS слабый черный - отвечаю для этой модели это утверждение ложно, очень много сижу за ним ночью отрегулировать можно так что немногие соперники на xVA матрице дотянут, черный очень глубокий, да и вообще все цвета, под углами до 30градусов, четкие глубокие в экспертных настройках возможно детальная настройка каждого из цветов. Вообщем если б не "защитный экран" и "затемнение по краям" я бы назвал данную модель идеальным выбором как монитор так и телевизор!
Тонкий. Узкая рамка. Удобно протирать пыль. Читает mkv, картинка идеальная, звук изумительный. Понятный интерфейс, разобрался со всем функционалом за 30 минут без инструкции (что бы там ни говорили про корявые менюшки у LG). Телек стоит на тумбочке, так что флешка, подключаемая сзади это +, торчащая сбоку раздражала бы своим ярким мерцающим огоньком ). Если телик подключен к аудио-системе, то через Bluetooth на него имеет смысл посылать аудиосигнал и воспроизводить музыку с компа без проводов! Есть датчик света, так что при резких изменениях освещения картинка сразу адаптируется. Made in Korea. И еще говорят, что LG лучше всего работают в качестве мониторов, правда провода, чтобы подключить к ноутбуку, я пока не нашел. Эфир 4:3 масштабирует отлично, хоть и обрезает края. Это при том, что у меня кабель лежит еще с советских времен :( ++ если заклеить логотип на панели черным скотчем, то можно долго думать, кто же автор, поскольку телевизор может поспорить с весьма дорогими моделями. Все флешки и диски видит отлично. Телевизором крайне доволен за исключением, возможно, того факта, что очень ограничен функционал в режиме просмотра видео с USB. Всё жду новых версий прошивки.
Единственный НЕ глянцевый ТВ. Красивое и интуитивно понятное меню. Отличное качество приема эфирных каналов. Очень удобная опция просмотра видео с жесткого диска. Прекрасный дизайн! В комплекте тряпочка, которая действительно не царапает экран. Удобный и красивый пульт.
Приятно удивили размеры. Картинка прям по габаритам проходит. Впечатляет.
Сразу после покупки подключил HD пакет у провайдера цифрового телевидения. Цвета просто ОЧЕНЬ хорошие. Без проблем смотрю mkv и avi, dvd-проигрыватель теперь мне вряд ли скоро понадобится. Такие вроде совсем не нужные мелочи как включение\выключение агрегата в виде загорающейся дорожки из кнопочек - приятно удивляют. Есть возможность отключить светодиод в режиме ожидания телевизора. Очень актуально для меня, супруга "терпеть ненавидит" горящие огонечки в спальне. На старом телевизоре выдергивала штепсель.
На вкус и цвет товарища нет... Я искал хороший телевизор, который к тому же использую в качестве второго монитора.
Качество картинки превосходное. Не ожидал такой яркости и сочности при 350 Кд/кв.м и при не лучшей динамической контрастности в 1:150000 (истинная контрастность не заявлена в ТХ, но явно не идеальна), а по передаче цветов безо всяких хитрых настроек значительно лучше, чем у LG 32SL5000, у которого цена ниже при почти равной функциональности.
Ещё один плюс - это наличие почти полного набора разъёмов. Не стоит ожидать геометрических чудес вписывания в прямоугольник 16:9 картинки 4:3, желание заполнить целиком экран 16/9 изображениями 4/3 приводит в лучшем к обрезанию со всех сторон, в худшем - к искажению пропорций. Ко всему можно привыкнуть, но я не хочу, поэтому предпочитаю всё смотреть как есть, если увеличение без потерь невозможно (широкие овальные лица и толстые ноги, к примеру). Честно говоря, меня не очень волнуют "недостатки" типа отсутствия каких-то кодеков и неудобства управления мультимедийным контентом. Телевизор никогда не будет полноценным комбайном, но должен быть интерактивным. Идеальна связка из монитора (панели), ресивера,медиаплеера и Интернета, последние три может заменить компьютер и/или медиасервер. Монитор с такими углами обзора и с интегрированными телевизионными технологиями обработки изображения вы не найдёте, по крайней мере, за разумную цену. Поэтому переплачу за ЖК телевиор).
Милый дизайн, из-за ремонта таскал по трем команатам - везде вписывается. Подробнейшая инструкция на прилогаемом CD. USB проигрыватель читает всё (кроме blu-ray) - фото, видео, музыку. Удобный пульт. Идеально подходит для домашнего кинотеатра в не большой комнате, картинка blu-ray идеальная, аудиовыход оптический. Качество тв изображения зависит от входящего сигнала, пользуюсь кабельным, претензий к изображению не имею. Игры PS3 смотрятся очень качественно. Bluetooth наушники.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!