0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 37SL8000

<a href='/product/46514.htm' >ЖК телевизор LG 37SL8000</a>
Компактный современный телевизор. Множество разъёмов, хоршая качественная картинка, много настроек изображения. Техникой LG пользуюсь многие годы и никогда ничего не ломалось, если, конечно, сделано в Корее, а не в Китае. Китайскуие LG никогда не покупал, но у знакомых они регулярно ломаются. Предыдущий тв, тоже LG проработал 9 лет и до сих пор как новый показывает. Надеюсь и этот будет также надёжен. Для эфирного вещания full hd пока не работает, нужно ждать первода на цифру. Пока, если нажать кнопку info, показывает формат 4:3 и 572i. Если поставить 16:9, изображение сплющивается. Можно включить увеличение, картинка более реальная, но изображение не всегда входит в кадр. Видео в HD идет отлично и компьютер подключается по vga не хуже чем по hmdi. MP4 поддерживается!! Нужно зарегистрировать divx. Поддерживается mov. Непонятно, почему нет поддержки avi - самый распространённый формат в инете.
При просмотре через vga кабель от компа показывает отлично.Эфир показывает нормально.Звук отличный. Неплохой телевизор по этой цене.
картинка просто супер. Эфир показывает очень сносно, грамотно масштабирует картинку.
Качество и внешний вид исполнения корпуса,наличие интерфейса USB,отличное качество изображения,удобное меню,цена.Динамическая контрастность просто отличная. Взяли данный телевизор для просмотра видео с компа,ну и эфира.Эфир с обычной антены-не очень(как и у всех ЖК тел.)Зато с компа через кабель HDMI-DVI картинка просто супер!!!Даже DVD rip-ы на 1,5-2 гб смотрятся лучше чем на мониторе,не говоря уже о HD и Blu-ray rip-ах на 6-15 Гб!Несколько месяцев бредил Philipsом (один уже есть)об LG даже и не думал.Потом решили брать LG37LH7000,но появилась это модель и грех было не взять именно её.Супруга не особо разбирающаяся в технике очень довольна.Сборка Korea(удивила)Висит на стене на расстоянии чуть больше двух метров от глаз,не напрягает,самое то для спальни.При подвесе на стену не очень удобно вставлять Usb накопители,поэтому нужен удлинитель!Советую всем!
Даже не ожидал такого отличного качества.Пока очень доволен.
Брали за сорок тысяч, хотя изначально рассчитывали на сумму в 30-35, уж очень понравился телевизор: и качество картинки и внешний вид. В общем, телевизором крайне доволен, каждый день приносит много положительных эмоций от эксплуатации. Непременно рекомендую данную модель к рассмотрению. Удачного просмотра!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!