0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 46PFL9704H/60

<a href='/product/46411.htm' >ЖК телевизор Philips 46PFL9704H/60</a>
Функция Эмбилайт значительно улучшает общее впечатление от просмотра. Приятный тяжелый металлический пульт. Хорошая контрастность: черный и белый. Экран не бликует в отличие от LED Samsung. Много функций по управлению цветом. 200 Гц. Низкое энергопотребление. Очень хороший звук с встроенным сабвуфером (по сравнению с SONY Z5500 и LED Samsung). Хорошее качество изображения, особенно при HD контенте. Настройки изображения для эфирка одни, а для других подключений, например HD видео другие. Ровная засветка ( в отличие от LED Samsung). Очень глубокие цвета. Когда выбирал телевизор для покупки, то сразу решил что буду брать LED или плазму Pioneer. Сейчас LED выпускают Sony, Samsung, LG, Sharp и Philips. Выбирал мучительно долго. Sony X5500 неоправдано дорогой. Samsung не понравился из-за нагрева (печка мне дома не нужна), неравномерности подсветки (на темном экране ярко выраженная крестовина), глянцевый и бликующий экран, отвратительный звук. У Sharp плохая проработка контуров, неестественные цвета и слабый черный. Это же относится к LG. На проблемы с качеством воспроизведения с флешки на Philips 46PFL9704 отношусь скептически, поскольку для нормального воспроизведения HD контента нужно покупать хороший блюрей или медиа-центр. А воспроизведение на TV с флешки - это детский сад. В результате купил Philips 46PFL9704, как наиболее оптимальное соотношение нужных мне функций/качества и цены. В течение двух недельных настроек на Philips 46PFL9704 получил очень хорошую картинку. Одним словом лучшего изображения я не видел. Очень глубокие цвета и настоящий чёрный цвет. Надеюсь, что плавность перехода градиента в диапозоне 0-20 исправят со следующей прошивкой.
Отличная функция Эмбилайт - смотреть очень приятно и радует глаза. Очень приятный тяжелый эффектный пульт. не очень удобное меню. Навороты по улучшению изображения при просмотре фильмов в высоком качестве вредят, а не помогают. При просмотре эфирки или спутника (не HD) с настройками следует поиграться долго - иначе лица неестественными - однотонными как после фотошопа. А настройки - они глобальны - нет такого, чтобы для эфирки одни , а для HD видео другие. Имхо - подходит только для просмотра фильмов в HD качестве. А для этого годятся и более дешевые модели.
1. Великолепное качество изображения. 2. Очень хороший звук. 3. Богатый выбор интерфейсов подключения. 4. Низкое энергопотребление (около 100 вт). Когда выбирал телевизор для покупки, то сразу решил что буду брать LED. На сегодняшний день выбор таких моделей не очень широк, поэтому я рассматривал 2 варианта: Philips или Samsung. Почитав отзывы в интернете, и прогулявшись до магазина электроники, в последствии мой выбор пал именно на эту модель, потому как у Самсунга поверхность экрана глянцевая, и я решил что ещё одно зеркало в квартире будет лишним. Медиаплеер лучше покупать отдельно, потому как в этой модели он присутствует постольку-поскольку. Расширения mkv,mts, m2ts, а так-же некоторые avi, mpeg, отказывается воспроизводить. Невозможно изменить формат изображения (4:3,16:9, и т.д) при просмотре в режиме медиаплеера. Надеюсь в следующих прошивках разработчики пополнят список поддерживаемых форматов, и сделают поддержку samba и ftp. Если основным критерием выбора ТВ является качество изображения, то безусловно, это именно то, что нужно. Лучшего изображения я не видел. Очень глубокие цвета и настоящий чёрный цвет.
Подключил через беспроводную т.к. уже использую для ноутбука маршрутизатор. Сечас буду менять провайдера и скорость до 4МБ/сек Пробовал фото с заложенного в телик сайта скачивать-качество оболденное, но скорость 1мб/сек маловато-подвисает.Фильмы еще не смотрел, так как только купил ВВК попкорн 101S с 1,5ТБ диском и нужно в интернете еще качать с качеством ,а с 1мб много не накачаешь, сосед поделится скаченным , тогда раскажу. Эфирные тоже хорошо идут
В общем: покупкой доволен, как слон, хотя и потребовался некоторый тюнинг, чтение информации на форумах и поиск оптимальных решений. Зато сейчас получаю настоящие удовольствие от просмотра кино шикарнейшего качества. Не стал писать в недостатки, потому как это не к телику относится, а к формату – но теперь я воообще не могу смотреть эфир и ДВД. Несмотря на многочисленные улучшайзеры, картинка кажется просто ужасной, ни резкости, ни цвета, ничего. Сначала думал, что это «болезнь роста», но сейчас понимаю, что просто к хорошему очень быстро привыкаешь. И после просмотра настощей картинки в FullHD с полныйм набором современнейших технологий за спиной, даже DVD9 кажется полнейшим запикселизованным мылом, теперь могу их смотреть только на экране не более 32’’, да и то не всматриваясь. Реально даже в кино не хожу, потому что домашнее качество значительно лучше. Тот же недавно вышедший на BD Аватар (если не брать в расчет 3D) на этом ТВ смотрится категорически иначе, чем в кинозале, особенно батальные сцены (PNM + 200Hz творят чудеса) и сочно-яркая палитра природы планеты. Светлые сцены, оттенки кожи, контрастные изображения, движение и т.д. отображаются (ИМХО) куда более реалистично, чем в самом лучшем кинозале. Ambilight 3 пришелся очень по душе, но сильно меняет впечатление от просмотра только если ТВ расположен вплотную к белой стене в темной комнате – кино смотрится волшебно, переливы красок по всей комнате (не побоюсь этого слова) обволакивают. Перестал пользоватьс монитором, сейчас к компу подключен ТВ как второй рабочий стол в режиме ПК, все очень четко, монитор выключил за ненадобностью, пишу, лежа на диване ))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!