0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL3604/60

<a href='/product/45902.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL3604/60</a>
Хороший телевизор за хорошую цену. Выбирал между 5604 и этим, остановился на нем. Так что за его цену получаешь отличный FullHD телевизор.
Цена, цена, и еще раз цена. С телеками филипс раньше дела не имел (все сони да сони). купили мы его исключительно из-за цены и особенных ожиданий по качеству не было, нужен был простой телек в 42" с FullHD за минимальные деньги. ну что ж: за свои деньги отличный аппарат. простое не замороченное меню, достаточно качественная сборка, удобный пульт. разочаровало отсутствие входа VGA , зато есть 2 входа HDMI (придется теперь брать новый ноут с HDMI), глянцевый корпус естественно оставляет на себе отпечатки пальцев и собирает пыль, зато экран матовый и не бликует. по качестуву картинки пока что сказать ничего не могу, т.к. качественного ничего еще толком не смотрели. в целом впечатление от аппарата полдожительное
Очень хороший телевизор. Качество картинки изумительное. Использую как источник ТВ сигнала SD ресивер Dreambox 500, который настроен на НТВ+. Качаю FullHd Фильмы, которые просматриваются через HDMI с ПК. Так же подключен XBox 360. Вообщем абсолютно доволен покупкой. Как итог, отличный телевизор за свои деньги.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!