0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Panasonic TX-LR37V10

<a href='/product/45577.htm' >ЖК телевизор Panasonic TX-LR37V10</a>
Есть все,что может понадобится в телек-full hd,высокое разрешение,множество функций и разъемов,большой угол обзора...Действительно стоящая модель телека,скока ни выбирал,особенно среди жк,этот панас завоевал моё внимание)))Отличное изображение->высокое разрешение+full hd->крутая четкость дают полное наслаждение при просмотре кино,ну тв тоже,прием неплохой.
невероятно довольна этой покупкой мужа-частенько смотрю телевизор,и большой диагонали к качественным изображением,скажу честно,не хватало=) как муж пояснил,этот жк имеет хороший стандарт фул аш ди,то есть,изображение с большим разрешением показывает с безупречным качеством.Я правда не очень понимаю что это и как действует,но мужу доверяю)Кроме хорошего изображения(цвета классные,яркие и натуральные) отмечу хороший звук, во всяких боевиках спецэффекты с таким звуком эффектно воспринимаются,звучание сильное и с хорошим басом
Отличное разрешение, чистый звук, хороший выдержанный дизайн, возможность использования этого телевизора с другой аппаратурой. Понравилось наличие поддержки Full HD при 1080р, а также разрешение экрана на 1920x1080, что позволяет смотреть любое видео в самом лучше качестве, то есть можно использовать телевизор для профессионального использования. Могу отметить чистый звук, отсутствие любых шумов при проигрывании видео-роликов. Данный тип телевизора хорошо использовать для домашнего кинотеатра или в небольших презентационных залах.
Четкая красивая картинка, дизайн. Понравилось, то, что при просмотре телика, с любого угла обзора, сохраняется четкость и качество изображения. А так же то, что энергии много не тратит. Воспроизводится глубокий, черный цвет. На экране ЖК, при просмотре, можно разглядеть даже самую маленькую детальку. А так же очень красивый и модный дизайн. Мне, кажется, что впишется в абсолютно любой интерьер.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!