0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sharp LC32LE700RU

<a href='/product/45507.htm' >ЖК телевизор Sharp LC32LE700RU</a>
Диодная подсветка это не только экономия электричества, но белый цвет - белый, черный - лучший из всех ЖК черный и максимальные углы обзора! Колоссальное число разъемов подключения и HDMI, и компонент, и СКАРТ, и композит (ну мало ли у кого еще VHS завалялся). нет только Svideo да и зачем он. Наличие аналогового звукового выхода (миниджек+2RCA) и цифрового оптического. Мои восторги от дизайна - ничего лишнего и все компактно - узкая "рамка" моя слабость. Прекрасно воспроизводит апскейленный DVD. За эфир выскажусь - у меня поставщик аналогового кабельного сигнала Национальные кабельные сети (т.е. тарелки у меня нет). Каналы настраивает четко. Стерео звук воспроизводит. Качество картинки - практически иногда ловил себя на мысли, что будто бы ЭЛТ телевизор смотрю. А я в этом плане очень привередлив. 100 Гц, режим кино 24/25. Все автоматически схватывает на лету. Широчайшие возможности калибровки. Мало кто этим может похвастаться. 32-дюйма с таким разрешением и качеством - максимальный эффект погружения в компактном домашнем кинотеатре (у меня на кухне, расстояние просмотра метр-полтора) + комфортная работа на компьютере.
Все супер - размер для 17м комнаты, то что надо. Качество изображения безупречно, ТВ, кабельное. Цвета приятные, натуральные как в жизни. Много доступных настроек, подробная инструкция на русском. USB прочитал флэшку 8 Гб с огромным количеством разных папок, фото, музыка отлично!!! Долго выбирали, сомневались до последнего, стоит ли перепличивать за светодиоды, сейчас не жалеем. Очень довольны!!!
Приобрел данную модель сравнительно недавно! Доволен безмерно! Картинка просто неотразима! качество на высшем уровне! Считаю Шарп лучшими телевизорами на рынке! все остальное компромис! Пульт и меню привычное, т.к. покупаю исключительно шарп! Обычный ЖК смотреть теперь не возможно! картинка у ЛЕД просто чудо! такое ощущение что смотришь в окно! на столько все реально! рекомендую!
Изображение отличное, но Full LED подсветка - вранье, иначе почему он 9 см толщиной? В МВидио объяснили, что для подстветки таки используется пока гибридная технология.
Недостатки:
бесит как медленно переключаются каналы,
неудобный пульт (пол года к кнопкам не привыкну).
не проигрывает видео через USB.
Глюки с прошивкой: все время выключается функция авторегулировки уровня звука. Иногда сам по себе телек меняет настройки контрастности или яркости, хотя все это отключено тоже. Долго пытался отключить всякие энергосберегающие режимы - тоже достали всякие листочки появляться то и дело...
Один раз перестал понимать PS3... Пишет не понимаю режим и пипетс! Тут непонятно чей это глюк на самом деле - потом он сам собой пропал.

  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!