0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LF2510

<a href='/product/45363.htm' >ЖК телевизор LG 42LF2510</a>
Большая диагональ, Высокое разрешение, Удабная система настроики, Низнакая цена. Отличный телевизер за небольшин деньги
1920*1080 за такие деньги, красивый дизайн можно как моник использовать. Для бюджетного домашнего кинотеатра самое то!
Отличный телек за такие деньги качество картинки идеальное. Лучший выбор за такую цену
пришло время и мне написать отзыв))) пользую примерно месяца 3....         1.для начала стоит сказать, что качество эфирных каналов leaves much to be desired да и показывают там обычно полную пургу, поэтому телевизор используется, в основном, как большущий монитор. с этой задачей справляется на все 100%. картинка с компьютера по HDMI замечательная. в описании написано что при подключении к компьютеру поддерживает разрешение 1280*1024, однако, на сомом деле при подключении по HDMI - разрешение Full HD (1920*1080).     2.порадовало огромное количество настроек цвет, правда пользовался ими 1 раз, как привез домой и было желание побаловаться.    3.качество звука встроеных динамиков приятно удивило. конечно, ни о каких низких частотах говорить, естественно, не приходится, но отсутствия дребезка пластика - уже огромный плюс! да и громкость выше чем на 20% в повседневном использовании никогда не включал, соответственно и запас есть.        3.1 очень полезная настройка автоматической регулировки громкости. реклама больше не пугает уровнем звука в 2 раза выше, чем кино. мелочь - а приятно!     4.режим экономии энергии - отличная штука! энергию может конечно и экономит, но использую для быстрой регулировки подсветки экрана. и не нужно капаться в настройках, если смотришь кино при выключеном свете или если "солнце светит мимо кассы" (с) прямо в телевизор. одна кнопка и нужная яркость выбрана.     5. уже после того как купил почитал на форумах как активировать USB порт для проигрывания с USB-Flash катры или с внешнего HDD фильмов, музыки или просмотра фото. осталься очень доволен!     6. the last but not the least - конечно же цена! за такие деньги получить Full HD с диагональю 42'' , да еще и с возможностью воспроизведение файлов через USB порт - такое предложение нужно еще проискать(хотя я не нашел).
отличный телевизор, перепрошил юсб и смотрю блю-рей по флешке и ноуту. подключается к пк проще паренной репы, качество картинки идеальное, черный цвет реально черный! звук также на высоте. Ставить прошивку 3.15 обязательно! потом если есть желание 3.3х и читаем фотки, музыку и любые форматы видео...
Только вот пульт странный - как игрушечный )
Телевизор порадовал.Перепрошила на 3.15 но после включения флешки с фильмом почему то показывает не на весь экран,Может кто что подскажет
Ценник очень даже доступный, проигрывает примерно 85% фильмов которые ему давал, менюшка очень простая.
Низкая цена при отменных характеристиках. качество картинки очень нравиться, звук для телевизора не плох, после прошивки 3.15 и разлочки usb проигрывает медиаконтент(видео, фото, музыка)с внешнего жесткого диска на 320 Гиг) на ура, одно но: фильмы в формате avi без проблем переваривает, в формате mkv- кроме фильмов с видеокодеком vc-1; не поддерживает звук DTS - mp3 и ac3 без проблем!! при подключении к компьютеру поддерживает кучу разрешений, изображение пиксел в пиксел, никаких артефактов с цветами не наблюдал ни разу(через шнур D-SUB). ловит цифровой сигнал наземного телевидения (DVB-T) на свой тюнер тоже без проблем (в Екатеринбурге) с помощью обычной комнатной антенны с усилителем( никаких приставок не надо докупать).
Очень низкая цена. Удобный пульт, хорошее качество изображения. Очень хорошо использовать с ноутбуком для просмотров фильмов. Для тех, кому нужен Full HD за небольшие деньги, это - один из лучших вариантов. Кстати, не верьте тем, кто говорит что между Full HD и HD Ready нет разницы в качестве. Full HD - это очень важно, и, кстати, 1080p отличается очень сильно от 576p. На этом не стоит экономить.
USB вход, который после небольший манипуляций с прошивками позволяет подключать внешний накопитель и проигрывать с него видео. Отлично работает как монитор, фильмы смотрим с компьютера через DVI-HDMI кабель. Качество при просмотре FullHD - потрясающее :)
Телек отличный. Но хочется и даже очень активировать USB порт. не знаю как. подскажите
Был доволен всем, а когда перепрошил вообще счастлив.
Приобрел вчера эту штучку 42 диаганали, только положительные эмоции.
Сегодня за обеденный перерыв расшарил USB. Работает вроде нормально, пока не понятны возможности встроенного плеера, но думаю разберемся. Да, кстати, расшарил через два ИК-диода, элементарно, главное помнить, что МЕНЮ ДВА, как,соответственно и файла их открытия, пробуйти оба и меняйте только два параметра, а будет Вам радость).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!