0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/60 (RUS)

<a href='/product/45169.htm' >ЖК телевизор Philips 32PFL7404H/60 (RUS)</a>
Купил в этом магазине данную модель. Очень доволен!!! Телевизор обладает самыми нужными функциями и за разумные деньги. Покупал как замену монитора ПК. В телевизоре есть PC режим, с помощью которого всё становится чётким при подключении компьютера, разницы с монитором не заметил. Эфир показывает хорошо, я думал будет на много хуже. На мой взгляд это лучший вариант в плане цены, качества, функций.
Стильный дизайн. Изображения даже на динамических сценах нареканий не вызывает. Меню требует незначительного времени для привыкания. Порадовала возможность выстраивать сетку каналов по предпочтениям (одной кнопкой вызываеш меню каналов, выстраиваешь их в том порядке какому привык, есть возможность подписать их название на руском языке). При просмотре через анологовый вход (общая антенна) качество приема сносное (ожидал много худшего), а через HDMI смотреть одно удовольствие особеннофильмы с батальными сценами. Звук хороший, но лучше все же подключить аккустику. Одним словом покупкой доволен но 98%.
Очень понравилась компактность и дизайн модельки, в отличие от 9603. Удобна для не больших помещений, встраивается в угол на кронштейн и прекрасно смотрится. Качество изображения при максимальной накрутке и даже среднем сигнале, очень радует живым изображением. Даже не привычно. Удобное, понятное меню, разберется даже ребенок. Моделькой очень доволен.
Нравится, что встроенная операционка позволяет воткнуть флэшку при необходимости и проигрывать mp3\фильмы смотреть фотки. Фильмы, правда, немного не равномерно проигрываются, но если по близости нет устройства, которое может воспроизводить с флэшки... Особенно впечатлила картинка, даже старые фильмы через эфирное вещание на этом телике смотрятся как-то чётче. Не говоря уж о подключении компьютера через HDMI с выводом на TV рабочего стола :) HDTV и Blue Ray просто фантастически выглядят по чёткости. А с точки зрения использования его просто как монитора, то в средах программирования разрешение 1920х1050 это просто неописуемо :)
Великолепнейший дизайн, я бы сказал лучший среди лучших. Покупал сестре в подарок, собсна к дизайну у нее претензии наибольшие, по этой причине не взяли Соньку, хотя Сонька в цветопередаче всё же выигрывает, но если Вы не слишком искушенный покупатель, то это не критично(после Сони вообще трудно переходить на другой бренд). Картинка в целом хороша. Удобное меню и богатый функционал, куча интерфейсов для подключения устройств.
Есть некоторое слияние объектов в черном диапазоне и не очень корректная передача цвета кожи и некоторых оттенков, но я к цветоискажениям всегда был очень придирчив.
Отличная модель. Приобрёл 2 месяца назад. Росийская сборка - пока нареканий нет. Выбирал между SHARP Aquos, Samsung и Sony. При прочих равных, у Филипка есть огромное приемущество: растягивая изображение 4:3 (проводное вещание) в фомат 16:9, практически не видно искажений (приплюснутых голов). Картинка с ноута через HDMI вообще безподобна. Яркая картинка, наредкость тонкая рама - выглядит очень изящно. В целом очень стильный дизайн. Радует наличие всех необходимых портов на боковой панели.
Огорчило отсутствие кнопки "слип-таймера". Медленно просматриваются фотки с флэшки (просто Проводник слабоват).
Фильм с флэшки размером 2ГБ шел мелкими рывками, и вообще встроенный плеер ущербный. В качестве монитора мне он тоже не очень понравился, хотя повторюсь, что фильм BBC о природе с ноутбука по HDMI просто заворожил. Не понимая ничего в красоте телевизоров замечу, что рамка у него самая тоненькая и это меня и привлекло. Картинка с DVD и ноутбука просто восхитительная. Эфир тоже очень здорово, даже не ожидал такого (правда кабель от щитка у меня приличный).
Если вам нужен именно телевизор, а не монитор и вы не собираетесь все смотреть с флэшек, то присмотритесь очень внимательно к этой модельке.
Дизайн супер, картинка тоже достойная. Главное пережил падение шкафа на него...двумя маленькими царапинками отделался на второй день покупки.....тфу..тфу..тфу. :)
ПДУ конечно не самый удобный..но тож ничего.
Вообщем хороший телек!
Мой первый ЖК. Выбирал между данной моделью и Сасмунгом серии 6. Выбрал этот т.к. это единственный ТВ 32 который поместился на подставке в полку гостинной. + отличной качество изображении+ Full HD + 100 Гц. С PS3 просто супер. Рекомендую компактная и стильная модель.
Что понравилось: Тонкие рамки, стильный дизайн как телевизора, так и пульта. Кнопки приятные наощупь. Картинка яркая, сочная без специальных настроек. Предварительная настройка простая и удобная, русский интерфейс. Качество эфира хорошее, все каналы определелись, шумоподавление сильное. Очень порадовала функция автомасштабирования эфирной картинки, в случае если в сигнале сверху и снизу черные полосы, телевизор автоматически их обрезает и масштабирует (не растягивает) изображение. Графический процессор мощный, настроек масса, на любой вкус и цвет (различные улучшайзеры). Работа от внешних источников отличная (проверял HDMI, компонент, VGA). Можно использовать в качестве компьютерного монитора для игрушек (для отключения улучшайзеров в ТВ есть специальный режим, режим ПК). Показ ДВД через компонент отличный (при просмотре с 3м). Звук для меня оказался приемлемый, для комнаты 14м2 более половины громкости прибавлять не приходилось.
Огорчило: Отвратительная работа встроенного порта USB (даже с последней прошивкой). Показывает только avi (из фильмов), причем весьма разборчив к кодеку DivX 3 не прочитал). Фильмы с частотой смены кадров 24 fps дергаются, идет рассинхронизация со звуком ~2секунд. Во время воспроизведения фильма меню телевизора (по настройке изображения) не работает, даже индикатор громкости не отображается. Любые нажатия кнопок, связанные с настройкой сбрасывают воспроизведение фильма на начало, продолжения просмотра нет. Фильмы высокого разрешения не показывает (mkv формат). На сегодняшний день удовлетворительно показывает с флешки только фильмы с частотой 25fps. Картинка при этом великолепная. Качество российской сборки (в номере модели /60) среднее. Взяв телевизор в руки и повертев его, внутренности (полагаю матрица) ходят в стороны. Люфт примерно миллиметр-два. Черный цвет далеко не черный. Уже при средней освещенности помещения (сумерки) экран заметно засвечен. Но на восприятие просмотра красочного фильма это никак не влияет.
Достойный телевизор за свои деньги. Неудовлетворительная работа при воспроизведении фильмов с USB носителя.
Купил. Очень был доволен. Картинка супер - всем устраивал. Но сегодня он "не проснулся" ((( . С вечера ничего не предвещало, как обычно смотрел - все супер. Сейчас хотел включить - лампочки не горят вообще. Думал нет питания в розетке. Хрен. При отсоединении питания и соединения вновь, он показывает заставку PHILIPS, типа грузится, но потом все мигать перестает, лампы гаснут и всЁ. Вот стоит убитый. В понедельник буду звонить в гарантию (((((
Очень хорошо показывает аналоговое кабельное телевидение. Игры и фильмы с PS3 просто великолепно. Компьютер ещё не подключала. Выбирала между Sony и Philips. Очень довольна, что купила эту модель. Рекомендую.
Суперский телевизор за те деньги! Картинка отличная, тоненькая рамка, легко поворачивается относительно подставки, звук хороший. Мы покупали телевизор для просмотра тв и dvd, как монитор не используем, фильмы с флешки тоже не смотрим, поэтому как телек он нас полностью устраивает! При просмотре фильмов такое чувство, как будто смотришь спектакль или телевизионный сериал)): это происходит, если опцию Natural Motion поставить на максимум. Непривычно. Если смотрим фильм, ставим на минимум или отключаем эту фишку. Правда, если отключить, то отключается и 100Гц. В общем телек классный, любим его!
Отличная сочная картинка, движения живые, радует глаз. Удобен в использовании, нареканий нет.
Марка. Philips это престижная фирма, крупнейший производитель телевизоров в мире.
1.Отличный звук(с низами)и опцией Surround. 2.Антибликовое покрытие экрана 3.Режимы 24,25,50,60Гц при 1080p.
Красивый, быстро переключает каналы, удобный пульт, меню, настройка быстрая. В общем класс! Отличный телевизор, смотрю правда только DVDrip, DVD, hdtv и играю в соньку - всё устраивает наура, супер. Эфир тоже настроил и хочу сказать показывает достойно, никакие специальные штуки не покупал для этого. Короче говоря брать стоит!
Тонкие рамки, стильный дизайн как телевизора, так и пульта. Кнопки приятные наощупь. Картинка яркая, сочная без специальных настроек. Предварительная настройка простая и удобная, русский интерфейс. Качество эфира хорошее, все каналы определелись, шумоподавление сильное. Очень порадовала функция автомасштабирования эфирной картинки, в случае если в сигнале сверху и снизу черные полосы, телевизор автоматически их обрезает и масштабирует (не растягивает) изображение. Графический процессор мощный, настроек масса, на любой вкус и цвет (различные улучшайзеры). Работа от внешних источников отличная (проверял HDMI, компонент, VGA). Можно использовать в качестве компьютерного монитора для игрушек (для отключения улучшайзеров в ТВ есть специальный режим, режим ПК). Показ ДВД через компонент отличный (при просмотре с 3м). Звук для меня оказался приемлемый, для комнаты 14м2 более половины громкости прибавлять не приходилось. Отлично реализована функция управления тв каналами. Каждому каналу можно дать название без ограничения длины хоть на русском, хоть на английском. Удобная сортировка. Выбор каналов осуществляется из большой таблицы с сеткой по 20 каналов. Резюме. Достойный телевизор за свои деньги.
Отличное качество картинки, достойное качество аналоговых каналов, возможность приема цифровых каналов. Отличный телевизор в качестве домашнего кинотеатра. Возможность просмотра видео с USB, правда не все форматы. но AVI читает замечательно, смотришь фильмы без тормозов, в неплохом качестве! Вообщем всем рекомендую!!! А самый главный "+" этого телевизора - это соотношение цены и качества.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!