0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 52PFL7404H/60

<a href='/product/45076.htm' >ЖК телевизор Philips 52PFL7404H/60</a>
Я заказал этот телевизор 14 октября, оплатил 15 октября, получил уже в Уфе 24 октября. Всё это время получал извещения по СМС и почте о стадиях обработки моего заказа. Работа магазина мне очень понравилась (впервые воспользовался интернет-магазином), думаю. что буду покупать и в дальнейшем. Что выгодно отличает данный магазин от других - отсутствие % за безналичный расчёт. Но здесь нужно помнить что % с вас возьмёт банк, если вы платите через кассу. Хорошо бы повесить упоминание об этом на сайте - я как-то не подумал об этом, мог бы заплатить напрямую с карточки. С моих 70 тыс. руб. в Сбербанке комиссия за перевод составили 2т.р. - существенно (в других банках ставки бывают ниже) Ещё немного расстроило: покупал телевизор за 70 с небольшим тысяч, а в день получения цена снизилась до 67 с небольшим - опять переплатил 3 т.р. Итого с комиссией банка уже 5 т.р. Подарочный журнал с диском ДВД лежал в коробке, рулетки не было, видимо вместо неё лежал рекламный проспект по ТВ Самсунг. Сам телевизор мне очень понравился. Вначале были трудности с настройкой на цифровые каналы, если выбрать в настройках страну "Россия", телевизор по умолчанию не ищет цифровых каналов. Какое-то время я подозревал что у моего телека вытащили цифровой тюнер))). Но потом поменял страну на Финляндию (язык оставил русский) и поймал кучу цифровых теле и радио каналов. На них качество порадоало ещё больше. По поводу размера экрана: хоть 52" это значительно больше чем 42" (у моего старого тв) - разницы большой не ощутил - сам телек по габаритам такой же (нет "ушей" с динамиками).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!