0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-19B450C4W (RUS)

<a href='/product/44714.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-19B450C4W (RUS)</a>
Самое главное достоинство tv это насыщенные и глубокие цвета плюс очень хороший тюнер приема с простой антены!Классный современный дизайн и настенное крепление в комплекте
Достойный телек для кухонь и детских комнат!!! Так же легко используется в переносном варианте на свежем воздухе для просмотра футбола во дворе возле мангала сам пробывал!
Прекрасный дизайн, яркая и сочная картинка даже при неуверенном приеме на общую аналоговую антенну, отличное теле-шумоподавление возможность монтажа на стену без дополнительных затрат на арматуру. Удобный пульт и навигация по системе, простое и понятное управление, относительно невысокая цена.
Опыт эксплуатации 2 недели. Приобрел на кухню в замен старой ЖК-шки 5-летней давности Phillips. Являясь фаном теле-видео аппаратуры, с некоторым пренебрежением относилcя к корейской аппаратуре LG, Samsung и прочих драконов, но при визуальном сравнении стоящих рядом на одной полке аналогов Phillips, Sharp и Tоshiba был прото ошарашен разницей в картинках и в цене. Ранее никогда даже не присматривался к "дранконам", считая это ниже своего достоинства, но теперь резко изменил свое мнение. Картинка просто изумительная. Не смотря на некоторые звуковые недостатки, что в прочем отмечалось и у других указанных выше моделей, аппарат просто идеален для кухни и спальни. DVD картинка 1080i с Yamaha 2700 по цифре даже с пиратских дисков за 150-200 руб. нарисована как кисточкой.
нормаль!
Использую лишь одну неделю, но уже освоилась)) Купил этот телевизор отец. Сначала я с недоверием отнеслась к такому неожиданному выбору - раньше было условно принято в семье "не покупать ничего Samsung". Сейчас я даже как то удивляюсь, почему мы раньше так думали! Эта покупка перевернула мой взгляд на всю технику Samsung, в особенности к телевизорам!))
Самое главное достоинство tv это насыщенные и глубокие цвета плюс очень хороший тюнер приема с простой антены!Классный современный дизайн и настенное крепление в комплекте. Достойный телек для кухонь и детских комнат!!! Так же легко используется в переносном варианте на свежем воздухе для просмотра футбола во дворе возле мангала сам пробывал!
Прекрасный дизайн, яркая и сочная картинка даже при неуверенном приеме на общую аналоговую антенну, отличное теле-шумоподавление возможность монтажа на стену без дополнительных затрат на арматуру. Удобный пульт и навигация по системе, простое и понятное управление, относительно невысокая цена.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!