0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32B7020WW

<a href='/product/44288.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32B7020WW</a>
Качественное изделие во всех отношениях: материалы, сборка, изображение и т. д
В целом покупкой доволен, но, как говорится, впечатление осталось
отличное качество изображения, высокая контрастность, сочные цвета. Воспроизводит большое количество кодеков HD-видеофайлов. Понимает MKV, ts. Очень тонкий и легкий (по сравнению с обычными LCD). Читает видео прямо с флэшки или USB HDD без тормозов. Понимает субтитры srt (можно менять размер шрифта субтитров).
Отличный телевизор, советую всем! Картинка очень приятная глазу. HD-фильмы выглядят очень красиво и реалистично. Смотрю 32-ую диагональ с расстояния 1,7 метра - очень комфортно, глаза не устают. Фотографии тоже очень яркие. Интернет-возможностями телевизора я пока не пользовался. Чтобы смотреть фильмы в тех кодеках, которые не понимает телевизор, планирую купить HDMI-кабель. Буду подключать ноут и через него смотреть. Антенну пока к телеку не подводил, т.к. телевизор почти не смотрю.
Плоский, легкий, хорошо вписался на стене. Очень обширный функционал воспроизмедения и настроек. Изображение на 5 звук на 4. к домашней сети подключился мгновенно. ДОВОЛЕН, думаю купить второй такой.
Led это уже достоинство :) куча настроек, удобное меню и пр. Взял с родным кран штейном, теперь как картина висит вплотную к стене. Радует чтение практически всех форматов которыми пользуюсь.
красивый дизайн,очень хорошая картинка функциональность на высоте,высокая контрасность и разрешение,хороший встроенный проигрыватель (как с юзб так и из сети)5+,реалистичная картинка со всех устройств. смотрите видео только хорошего качества чтоб наслаждаться возможностями ТВ
Мне трудно говорить лучше он или хуже других моделей... мне не с чем сравнивать, значит, это будет предвзятое и сугубо личное мнение. Телевизор мне понравился. Честно. И картинкой и (так как я не ожидал ничего суперского, спасибо отзывам) и звуком. Приятны разные мулечки: -аниммированные иконки в меню, а также регулировки звука))) -раздел для пользователей (песенки для детей, рецепты, здоровье и пр. -пульт (подсветка, за хвостик на конце его удобно доставать из "пультяшницы", доп.маленький пульт).
Приятный дизайн, сочные краски, хороший звук, матрица с маленьким откликом (шлейфы отсутствуют), встроеный плеер(проверял подключал внешний ЖД WD My Book на 2Tb видит)крутит все вплоть до 1080p не понимает VC-1 кодек и DTS звук(но это как и большинство бытовых плееров)матрица глянцевая но нет свойственных ей бликов.Фильмы в HD качестве вопроизводит просто на ура,даже лучше чем на плазме.
Звук адекватный и насыщеный в настройках можно настроить по частотам(это не домашний кинотеатр 5.1 колонок то меньше),несогласен с отзывом написанным про звук что он никакой. Цена да явно завышена но это я считаю пока. Написал отзыв не просто так есть другие телевизоры дома и есть с чем сравнивать,плазма 42 дюйма от панасоника и жк с обычной подсветкой 37 дюймов. На данный момент это лучшее что можно взять за эти деньги. Плазму думаю свою сменить именно на самсунг с ЛЕД подсветкой,телек впечатлил.
Щикарная картинка. Цвета достойные. Функций море. Наличие встроенной памяти: хранит картинки, рецепты, есть игрушки. Много различных интерфейсов для подключения дополнительных устройств.
Для своих денег достойная модель. Для малогабаритной квартиры самое то, если: 1. Нет устройств с S-video (старые компьютеры с видеокартой на s-video, кредлы для iPod/iPhone и т.д.). 2. Цените качество картинки. 3. Есть несколько устройств с подключением по HDMI (современные компьютеры, Xbox 360, и т.д.) 4. Есть желание по подключению видеокамер и фотоаппаратов к ТВ. 5. Вы отявленный видео/аудиопират и качаете музыку из интернета с возможностью записи на флешку или внешний HDD.
Картинка поражает. Цвета шикарные. Читает NTFS. Читает почти все и делает это быстро. Есть слот USB именно для HDD, дополнительного питания не требуется. Хард от ноута на 300 гигов заработал без проблем. Он справлятся с главной задачей показывать первокласное изображение. Наконец я могу смотреть свои фото с зеркалки в "нормальном" виде.
Это конечно претензии к встроенному плееру. Но странно, что вход и ТВ он умет масштабировать как угодно, а USB нет. Прочитал отзыв про звук, думал будет ужОс. А звук у него вполне нормальный, по меркам телевизора. По сравнению с многочисленными домашними Филипсами может даже лучше. И настроек много. А вообще-то я слушаю через кинотеатр.
Странно, а почему никто не упомянул, об ужасных отражениях на экране. Смотришься в этот телевизор как в зеркало. Смотреть можно только в полной темноте. При освещении, вместе с картинкой на экране видишь своё отражение и всю комнату. Хотя дизайн мне очень понравился, толщина, насыщенность цветов (за счёт глянца). Неужели нельзя было сделать матовый экран, получился бы супер телевизор. После покупки Philips 9-й серии, всё телевизоры отдыхают.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!