0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Плазменный телевизор LG 50PS3000

<a href='/product/44156.htm' >Плазменный телевизор LG 50PS3000</a>
Картинка четкая,особенно в НД,куча настроек,достойный дизайн,флешка напрямую,звук неплохой!ну и самый плюс -цена!!! Очень приличная модель за очень хорошую цену! Аналога пока нет!
Отличное украшение интерьера. Стильный дизайн. Огромное количество входов- выходов, есть даже PCMCI - тока зачем не знаю... Отличные технические параметры.
Широкий набор входов. Качество сборки на высоте, корпус качественный. Мне попался кореец. Показывает картинки и играет музыку с USB флешек (у меня даже определил 750 гиговый хард во внешнем боксе). Не греется, через 4 часа работы нагрелся не более чем жк дисплей, что приятно удивило. 1920х1080p. Отличная модель за такие деньги, с PS3 работает на ура по HDMI. По vga с PC качество хорошее. Звук для телека более чем хороший. Российские каналы ловит без проблем. Вообщем, я не знаю, можно ли на данный момент купить 50" что-то лучшее за 40к :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!