0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-19B451C4W

<a href='/product/44097.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-19B451C4W</a>
1. Легко вписывается в любую светлую кухню; 2. Классный удобный пульт; 3. Очень качественная картинка; 4. Возможность крепления на стене; 5. Телетекст; 6. Модные примочки - защита доступа к каналам, разнообразные настройки, звуковой сигнал при включении/выключении и проч.
Очень хорошая модель,приятное меню, отличное качество и всё это за небольшие деньги, всем советую на кухне висит, я очень доволен покупкой
Белый цвет,удачный дизайн,качество картинки даже при просмотре аналога отличное! Долго выбирала телевизор для новой кухни. Как увидела этот телевизор - сразу влюбилась в него!
Отлично вписался и цветом и размером,оптимальный размер для кухни,картинка яркая и не бликует при солнечном свете. Готовить теперь приятнее вдвойне -)
Неплохой телек. Отличная картинка, хороший пульт, крепление на стену в комплекте. Покупался, разумеется, на кухню)) Очень мило висит на стеночке и радует всех домашних)) Отличный телевизор. При такой диагонали не нужен никакой Full HD! ))) Единственный минус - я его высоковато повесил (на уровне глаз стоя) а рост у меня 195см. Теперь сидя из-за стола не очень удобно смотреть - вертикальный угол обзора мешает. Но есть выход - можно разориться на кронштейн и изменять наклон панели по своему усмотрению. А так пока висит на штатном креплении. Пока все очень довольны! Рекомендую всем данную модель!
Дизайн. Белый цвет. Пульт порадовал - очень удобный. Наличие цифрового тюнера (DVB-T) -качество картинки цифрового телевидения радует глаз. Удобная навигация по каналам.
Есть кнопка Любимых каналов(Fav.chan). Множество интерфейсов подключения. Экран не глянцевый! Отличный телек на кухню. Русифицированное меню не заставляет лезть в инструкцию -в принципе все понятно. Звук при включении и отключении легко отключаеся в соотв. п.меню. Купил отдельный кронштейн - теперь можно вертеть и в гориз. и в вертикальном направлениях.
Очень хороший дизайн, приятный на ощупь пульт, цветопередача и приём аналогового сигнала. Наличие настенного крепления в комплекте. Удачная модель, считаю достойным выбором для кухни.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!