0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Samsung LE-22B451C4W

<a href='/product/44096.htm' >ЖК телевизор Samsung LE-22B451C4W</a>
очень-очень доступное меню. даже для домохозяйки. множество вариантов настроек. звук, картинка и тд. звук- не самый плохой. удобно-часть подключений- на боковой панели.
качественная картинка с множеством настроек. У меня 40" самсунг года 3 уже, там нет и половины того, что есть в этой малышке. Самое главное достоинство - цифровой тюнер DVB-C, поддержка mpeg2 и mpeg4. ТВ белого цвета с цифровым тюнером 22" - трудно найти, пожалуй этот единственный. Внешность нормальная и начинка не разочаровала!!! Возможность обновления прошивки.
Белого цвета с цифровым DVB-T, DVB-C тюнером, HD каналы поддерживает. mpeg 2 и 4. Пульт показался удобным, непривычным но все же удобным, очень приятный на ощупь. Картинка четкая, много настроек цветности, теплоты оттенка, подсветки экрана, порадовала функция отключения экрана, для цифрового радио очень актуально. По-моему в нем есть все, что необходимо для второго-третьего ... Не основного, короче, телевизора, чтобы смотреть эфирные и цифр каналы. Основной сейчас 40" - пользую в основном для просмотра фильмов, но он старенький уже. Хочу заменить на 40-42 с LED подсветкой. Подожду еще, может цены упадут на них))))
После поломки старого ЭЛТ телевизора ТВ смотрел на 10" китайском жк-телевизоре марки SUPER, углы обзора у него никакие, матрица на 262 тыс. цветов. Поднакопил денег, и решил приобрести телевизор посолиднее. Выбор делал между Sony Bravia KLV-22S570A (он правда дороже) и этим Samsung'ом. В итоге купил Samsung. После "китайца" телевизор показался просто сказкой. Но только поначалу. Картинка у телевизора довольно хороша, за эти деньги она самая лучшая (как в общем и у модели черного цвета). Углов обзора по вертикали не хватает. Ещё телевизор умеет переходить в режим сна только через 30/60 и т.д. минут после включения, и когда на AV (у меня цифровое ТВ через приставку) или HDMI входе нет сигнала, дисплей так и не гаснет, а выводится надпись "нет сигнала". А ведь даже мой китайский телек может сам вырубаться при отсутствии сигнала через 30 сек (что очень удобно, так как избавляет от необходимости держать пульт тв под рукой). Качество картинки при подключённой антенне вобщем как у всех за аналогичную стоимость. Компьютерные игры на нём выглядят хорошо (пробовал Dirt 2 в разрешении 1920*1080 (1080i)). Кино с DVD-диска выглядит тоже хорошо. Звук у меня через колонки, подключеные к телевизору, встроенных динамиков не хватает.
Тонкий, легкий красивый телевизор. Неплохой прием. Но у нас по всей квартире проблемы с антенной коллективной. Звук, изображение понравилось.
Отличное изображение от коллективной антенны. Хорошо вписался на кухню.Понятное меню. Это мой первый жк телевизор поэтому не с чем особо сравнивать. Уровень звука для кухни в самый раз.Стоит на уровне глаз сидящего человека, поэтому что лежа , что стоя смотреть хорошо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!