0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 22LH2000

<a href='/product/43990.htm' >ЖК телевизор LG 22LH2000</a>
хорошая картинка, удобное меню, на подставке звук тиховат, на подвеске звук лучше.
в целом не плохой аппарат
Достойное качество изображения, особенно с DVD. Приличный звук, хотя, конечно, не сравнить с колонками адекватного размера. Хорошо работает шумоподавитель, с ним слабые каналы значительно лучше выглядят. Я доволен.
Замечательная картинка с DVD. Картинка аналога - я восхищен!!! хороший звук. Оч. удобно расположен сетевой вход (находится в нише смотрит вниз, Очень актуально для размещения на подвесе или узкой мебели) Куча настроек. цена - сами видете))).
Покупкой доволен, ибо купить что-либо другое, с подобным функционалом, за эти же деньги не представляется возможным... Тут вам и Full HD, и возможность просмотра *mkv... красота! Возможность просмотра видео с внешних носителей... разумеется только после прошивки и шаманства с срвисным меню =))) Не смотря на то, что здесь обозначены 720p, телевизор выдает 1080p !!!!! =)))
Как привез домой,сразу разобрался с прошивкой и фильмы и музыка,и фото с флешки без проблем.так как я дилетант в электронике,то на эту процедуру у меня ушло минут 10.если бы не эта самодеятельность думаю 5 баллов за этот агрегат ставить можно(за неимением лучшего)
Изображение на четверочку, если смотреть на экран не под углом. Эфир по сравнению с рядом стоящей плазмой не очень, но смотреть вполне можно. Разлочил USB, появился видио плеер. Довольно удобное меню, много настроек. Матрица производства не LG. Вертикальные углы обзора не очень большие. Если смотреть снизу изображение уходит в негатив как на мониторных TN-матрицах. Тормознутое переключение каналов.
Как вариант на кухню вполне сойдет
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!