0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 42LH4000

<a href='/product/43973.htm' >ЖК телевизор LG 42LH4000</a>
тличное качество картинки (используя в качестве сигнала ресивер Триколор через SCART), хорошее качество звука, широкие возможности по трансформации 4:3 на 16:9, технология 100 ГЦ которая реально делает картинку более плавной. Матрица выше всяких похвал, функция сохранения энергии (больше не из-за экономии а из-за плавной регулировки яркости, что очень полезно для глаз). Самсунги за ту-же стоимость - пустая трата денег(сравнивали лоб в лоб).
Подключаю через комп, все быстро и четко. Эфир цифровой Киевский Триолан 140 каналов 1 HD, бомбовое качество цифрофого эфира - наверно насколько это возможно для технологии LCD, HD канал - тоже все класно показывает. Игры, норма. Достатчно быстрое переключение между телевизором им компом. Много настроек, можно сделать неплохо настроить качество футбола с наших каналов, с Евроспорта футбол на отлично. Отличные настройки как будильник: включение по времени, а не как в у самсунга "по-дебильному". Выбирал между Sony и Samsung 40' - доволен, что взял 42', качеством 42LH4000 я доволен.
Огромное количество настроек, которые можно применить к различным профилям (игры, DVD, спутник и т.п.). К примеру, совершенно очевидно, что к сигналу с антенны нужно врубать «шумодавку» а к Blue-Ray video это не требуется. Имея профили, достаточно просто применить разные профили к разным входам и задать им персональные настройки. К слову, входов достаточно для всего чего угодно. Я подключил: 1) PS3 (игры и Blue-Ray Video), XBOX 360 (Игры), DVD-VHS Combo (Video), Стрим ТВ (эфир), ноутбук. Так же, элементарно включилось проигрывание HD видео с внешнего накопителя (USB винт с фильмами). Качество плеера просто отменное. Играет даже не очень качественно пожатые файлы с замечательной картинкой (серьёзно лучше, чем на компьютере). При воспроизведении даже HD рипов нет никаких тормозов или чего-то подобного. От эфира удалось добиться весьма неплохой картинки путём настройки профиля (действительно неплохо показывает эфир). При игре на консолях картинка просто невероятно чёткая. Все мелкие детали удалось рассмотреть, которые были не видны на мониторе (раньше консоли были подключены к монитору 22’ Full HD). Ну и конечно построцессинг приходящего с консоли изображения делает картинку более реалистичной, чем на мониторе, где сигнал какой пришёл, такой и показывается. Дёрганий, плывущего изображения, шлейфов или неравномерной засветки у меня нет. При покупке заказал пиксель тест, поэтому битых пикселей тоже ни 1. Проверил на: PS3 – Killzone 2 + пара шустрых аркадок, XBOX 360 – Assassins Creed 2. Картинка живая :). Притензий к Российской сборке никаких. Всё ровненько, плотненько, крепенько! Очень доволен покупкой. Буду рекомендовать друзьям как действительно хороший телевизор не только за свои деньги, а просто как очень хороший телевизор.
1. Картинка супер на рипах и full hd 2. Звук очень не плох. 3. Крутит видео с флехи (при не хитрых манипуляциях). 4. Очень удобное и понятное меню. Телевизор очень не плох, хотел изначльно Samsung, но .... все перечитал и купил LG. Получил то что хотел, кроме DNLA. Если хотите чтобы черный был почти черным при любом освещении - не отключайте датчик освещенности.
Стильный дизай, матрица с откликом в 3 мс-супер+100гц!Функция-сбережения энергия. Отличная картинка по Full HD. Долго выбирал телевизор! Выбор был между Samsung 530,531 и LG 4000.Выбор пал в сторону LG И Я НЕ ПРОГОДАЛ! Просто сравните данные телевизоры в магазине и вы сами все увидите!
Отличное качество картинки (используя в качестве сигнала ресивер Триколор через SCART), хорошее качество звука, широкие возможности по трансформации 4:3 на 16:9, технология 100 ГЦ которая реально делает картинку более плавной. Матрица выше всяких похвал (в магазине стоял Филипс за 60 с лишним и в нём была именно такая-же (а в аналогичном по цене более тусклая и не контрасная), функция сохранения энергии (больше не из-за экономии а из-за плавной регулировки яркости, что очень полезно для глаз). Самсунги за ту-же стоимость - пустая трата денег(сравнивали лоб в лоб). Одним словом рекомендую всем. Если Вы фанат Samsung или стесняетесь бренда LG - просто сравните их лоб в лоб, и вы поймёте что последняя серия у LG очень удачная, и лучшего соотношения цена/качество на нашем рынке видимо нет...
ТВ - лучший за свои деньги и не только!!!
Констатирую факт, лыжи уделали всех и это в очередной раз! Надо делать тв доступными, красивыми, надёжными, удобными, а не гнуть цену из за своей "бренданутости"! :-)

P.S.

"Если Вы фанат Samsung или стесняетесь бренда LG - просто" заклейте логотип LG! :-) Но если вы понимаете в тв, то делать этого не будете! :-)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!