0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 32LH7000

<a href='/product/43963.htm' >ЖК телевизор LG 32LH7000</a>
Телевизор покупал в комнату, по этому изначально рассчитывал на небольшую диагональ и минимальную финансовую затрату. Порадовала картинка, мягкий звук, не Dolby конечно, но в данном случае и не надо. В телевизоре есть все, что нужно. Встроенная программа по проигрыванию фильмов, спокойно прочитала с флешки фильм в формате Blu-Rey (картинка просто класс).
Данный телевизор соответствует цене и качеству, а место где собирают телеки, меня совершенно не интересовало. Практически все телевизоры данной ценовой категории собирают в России.
Все отлично, особенно обрадовала возможность смотреть фильмы прям с флехи, без всякиз DVD, ну и толщина в 4 см.
Хороший телик, жаль сборка россия, хотя сейчас и не найдешь техники которую кроме как китая и россия дня нас собирают
Телек отличный за эти деньги! Столько возможностей, жаль только доступ в инет для  Европы не делают, только для Америкосов такие фичи. А то, что сборка наша, так у нас готовую матрицу с электроникой только в корпус вставляют, в России LG ничего не паяет, так что расслабьтесь, я думаю без разницы, кто корпус скрутил, дядя Ваня или Инь Ли Хуань.
Соотношение цена/качество, гибкие настройки звука и изображения, прекрасно растягивает изображение до 16:9, режим экономии электроэнергии вплоть до отключения экрана, отключение динамиков телевизора, таймер отключения, количество различных разъёмов для коммутации с устройствами, наличие Bluetooth.
Телевизор понравился с первого взгляда на характеристики. А когда ещё и ценник увидел - понял, что это моё. Радует картинка - яркие цвета и нет зернистости как на некоторых моделях. Прослушивание аудио-сказок очень комфортное - засыпаешь на ура. Порт usb, bluetooth - это плюс. Возможна прошивка. Необходимо только поискать в интернете. Покупкой очень доволен.
Достоинств много. В первую очередь - цена. Адекватна на все 100%. Максимум (на мой взгляд) функций за не очень большие деньги. Дизайн: тут необходимо отметить, что изначально рассматривал 5000 серию. Посмотрел вживую - асимметрия нижней чати выглядела не дизайнерской находкой, а, простите, браком изготовления. Здесь же, в 7000, все четко. Картинка: с USB - 5+, рядом стоящего десктопа (c nVidia 9800 gtx+ amp!) через кабель DVI -> HDMI - 5+, с ноута по HDMI-HDMI - 5+, эфир, конечно, на 4, с натяжкой (антенна обычная, тарелку еще не подключал). Звук чистый, много настроек, с изображением та же петрушка, отрегулировать можно абсолютно все, ну или почти все (нужные лично мне настройки нашел все, по крайней мере). В достоинства отнесу вес, одному ворочать, в случае необходимости, очень удобно.
Отличный аппарат за свои деньги. Рекомендую.
без проблем распознаёт жёсткий диск на терабайт, отличное качество картинки(с уверенностью скажу - самое лучшее для данной ценовой категории).
Отличный телевизор, всем советую! П.С.если ещё что вспомню или обнаружу, обязательно допишу...
Картинка супер. С HDD 250гб читает фильмы mkv.
В общем отличный телевизор, в магазине 32" показался достаточным размером для стандартной квартиры, дома поставил присмотрелся и вроде как и маловат)), но наверно и 42" казался бы со временем маленьким, привыкаешь))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!