0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор LG 37LH7000

<a href='/product/43959.htm' >ЖК телевизор LG 37LH7000</a>
Приобрел здесь данную модель. Лично для меня нужен был телевизор 37 дюймов, но чтобы при этом его ширина была минимальна. Поэтому 903 мм данной модели были в самый раз. Плюс то, что он тонкий и легкий.
Впечатления от использования:
Изображение на мой не профессиональный взгляд очень хорошее. Эфир с комнатной антенны показывает смотрибельно. Еще большой плюс, ради которого приобретал, это USB с возможностью смотреть видео с внешних жестких дисков и флэшек. Однако показывает не все фильмы. Рипаные DVD показывает только VOB-ы. Без меню. MKV показывает, но HD рипы x264 не показывает. Так же не показывает БлюРэй ремуксы (разрешение фвйлов .m2ts). Вход USB расположен сзади, но в комплекте был USB удлинитель. Поэтому это не проблема. Еще кстати, читал в отзывах, что телевизор не показывает с внешних хардов, которые не имеют собственного питания, однако это не так. Смело работает с моим внешним жестким диском Toshiba 500Mb, у которого нет внешнего питания. Только по USB.
Нет функции картинка в картинке.
Что больне всего НЕ понравилось, так это пульт ДУ. Такой убогий, что я прям расстроился.  Дешманский пластик, подсветки кнопок нет, кнопки какие-то не комфортные. Все конечно ИМХО.
Звук приемлемый, но низких частот практически нет :( Без хорошей акустики впечатления от звука портятся.
Вывод. Телевизор очень хорош для не сильно искушенных в дополнительных "наворотах" людей. Главную свою функцию - хорошо показывать, он выполняет. Плюс цена довольно приемлема для такого ТВ. Если бы не размеры моей ниши, то лично я бы прикупил себе либо LG 37LH5000 (время отклика у него 2 мс) но лучше даже Samsung LE-37B653T5W (с его сетевыми примочками).
Прекрасно читает все фильмы с флэшки (проверял фильмы до 14ГБ) В режиме максимальной экономии показывает совсем не тускло, при этом "ест" до 30ВТ.
Высокая контрастность, самое низкое время отклика из всех LCD телевизоров -2мс, а это значит, что не будет «тормозов» при просмотре динамичных сцен, шикарное качество изображение, особенно HD,наличие блютус, Удобное меню. Есть композитный вход для «видика», хотя это уже совсем неактуально и вход VGA. Встроенный медиаплеер, который без проблем читает внешний диск и флэшку, поддерживает практически все видео кодеки! Частота 200 мГц. Во первых. Нужен был телевизор с функцией full HD и частотой минимум 100 мГц .Во вторых. Диагональ не менее 37 дюймов. В третьих. Наличие встроенного медиаплеера и возможность воспроизведения файлов с внешнего накопителя. В четвертых. Бюджет от 30 000 р. 35 000 р.И покупка полностью оправдала мои ожидания. Тем более, мой старенький телевизор LG верой и правдой прослужил более 15 лет!! И сейчас он в рабочем состоянии. А это о чем-то говорит. Хотя, сейчас кажется, что диагональ в 94 см-это не так уж и много..Мой совет покупайте телевизор с диагональю не менее 40-42 дюймов. По кабелю HDMI к ПК не подключал, но без проблем «подцепился» через вход VGA.Что касается аналогового ТВ. Картинка удовлетворительная. Естественно такого качества как HD через обычную антенну не будет. Хотя несколько каналов, например 2х2 и Спорт показывают шикарно!!! Будем надеяться, что в течении нескольких лет Россия полностью перейдет на цифровое вещание. И еще , то что дороже- не всегда лучше.Sony,Panasonic,Phillips- раскрученный бренд, за который вы переплачиваете лишние деньги. А подключить внешний накопитель к большинству этих моделей не удастся. Точнее не удастся воспроизвести те форматы, которые поддерживает LG.Разве что Samsung-достойный конкурент. Но это уже другая рецензия.
Пользуюсь 2-й месяц. Брал из-за USB входа (фильмы с флэшки смотреть). Читает avi, mkv (другие форматы не проверял)с флэжки и внешнего винта. Bluetooth работает нормально (с телефона принимает фото и видео), наушники пока не пробовал. Ну и цена не сильно кусается. Телеком пока очень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!