0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-40X4500

<a href='/product/39373.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40X4500</a>
Телек превосходный по всем показателям! Я долго тщательно выбирал телевизор, целый месяц гонял дома 40W4500, теперь купил 40х4500 и очень доволен. На мой взгляд он превосходит все модели в этой ценовой категории. Если позволяют размеры квартиры то можно присмотрется к плазме Пионер 50 дюймов которая фул.
Blu-ray Disc отличное качество изображения
Аналоговое качество изображения оставляет желать лучшего, тогда для чего BRAVIA ENGINE 2 PRO и технологии 24p True Cinema? Звук приятный, но не более того, где заявленный субвуфер и объемное звучание?
Не впечатлил. Старая лучевая сонька 29" по качеству изображения да и по звуку превосходит этот шедевр электронных технологий. Тоже самое Sony KDL-40V4000, только цена в два раза ниже.
Лучшая "картинка" для LCD ТВ аналогичного класса по сравнению с другими брендами; -мощное и качественное звучание встроенной акустики; -удобное и понятное пользовательское меню; -приемлемое качество приема аналогово вещания; -отличное дополнение к персональному компьютеру в качестве дополнительного и качественного дисплея. По HDMI передача точка в точку; -хороший центр для мультимедийных развлечений: просмотр высокого качества фото, видео и прослушивания цифровой музыки.
Шикарное качество изображения.Дизайн один из лучших.Простое меню.С аналогового тв показывает не хуже других.
Blu-ray Disc отличное качество изображения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!