0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sharp LC-37XL8RU

<a href='/product/37396.htm' >ЖК телевизор Sharp LC-37XL8RU</a>
Отличный аппарат, пищу от удовольствия. Все пугали ужастным показом эфира, ни чего подобного показывает отлично, ни какого снега на экране (обычное кабельное ТВ по общей антене), сранил с кухонным 15" LCD на нем снег есть, на LC-37XL8RU картинка почти идеально чистая. DVD через SCART великолепно, четкость потрясяющая. Смотрел его в магазинах, первое впечатление было ни очень показалось что неестественно яркие краски, оказалось был выставлен прессет Динамический, после установки в Стандарт все стало отлично. Советую брать, не пожалеете.
2 недели пользуюсь данным телевизором, качество эфирной картинки средненькое, HD через комп выше всяких похвал. Удобная настройка и меню.
Великолепный телевизор. Полгода как купил, всё супер! Эфир хорошего качества (кабельное ТВ), HD с компьютера - превосходное. Только вот каналы не очень быстро переключает. И ещё минус есть 1, если каналы были установлены вручную, то, переключение с пульта только нажатием цифр, +/- нельзя уже использовать :(( А так, всем советую, цена/качество
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!