0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL5603D/10

<a href='/product/36623.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL5603D/10</a>
Достойно показывает эфир. Видеосигнал (любой) - идеально. Очень хороший звук.
Хорошее изображение в 1080p. Хорошо ловит эфир с общей антенны. Хорошая цена. Контрастность произвольно не меняет, как пишут в других отзывах. Прошил последнюю прошивку с оф.сайта Филипс на всякий случай.
Показывает очень хорошо (у меня кабельное телевидение).
Отличное качество картинки при просмотре Full HD фильмов через HTPC. Автоформат картинки (огромный + при использовании аналогового TV, изображение масштабируется на весь экран) Хороший угол обзора И много другого:)
FullHD, строгий дизайн, цвета довольно хорошие, автоконтраст, интелектуальная подгонка изображения, много разных входов и выходов, уверенный прием с антенны, порадовал качественный шумодав, довольно удобный пульт, вращающаяся подставка
Дизайн, картинка с DVD и HD оч. приличная. Много всяких полезных разъёмов и достаточное кол-во функций.
Хороший прием телеканалов.Отличная четкость,резкость.Неплохой белый цвет.Удобное меню.Хороший звук.Хорошее изображение на FULL HD.Возможность модернизировать програмное обеспечение.
Приличная картинка с эфира (кабельный эфир в Москве). На фоне других LCD, смотрел в магазине, можно сказать что хорошая. Звук тоже на хорошем уровне. Дизайн приятный. Хороший автоформат, через 10сек просмотра уирает черные рамки и вписывает картинку в экран очень хорошо. Переключение каналов 1-1.5сек. Лушче чем у многих конкурентов.
Картинка отличная оптимальный экран для HDTV, даже для небольшого помещения. Нет ничего лишнего - только действительно необходимое для просмотра. Если сигнал хороший, можно легко смотреть с 2 метров. С ПЭВМ всё отлично при полном 1080p. Фотографии довольно быстро "листает" , без тормозов.Звук хороший. Шкала громкости может выводиться на экран или нет, в зависимости от настроек меню.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!