0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Sony KDL-40W4000

<a href='/product/36426.htm' >ЖК телевизор Sony KDL-40W4000</a>
Достоинства этого телевизора перечислять смысла нет т.к сплошные достоинства. Недостатков нет, ну может быть один если это недостаток. Быстро пылиться т.к лакированный корпус, а остольное дизайн, матрица, цветопередача, динамика изображения, контрастность, оптимизация изображения 4*3 в 16*9, экранное меню и т.д все на высочайшем уровне.
Достоинства: Очень хорошая модель, таких телевизоров красивых я не видел. дизайн, все прекрасно<br>
Недостатки: недостатков нет, абсолютно
Все просто супер! Очень довольны телевизором! И яркость, и контраст, и звук и дизайн - на высоком уровне когда смотришь DVD. Недостаток один, но он к телевизору не относиться, ну я так думаю. Проблема в антенне наверно, плохо принимает каналы, даже хуже чем предыдущий телевизор))) И чего делать!!????
Достоинства: Во всём одни достоинства, недостатков нет впринципе. Отличный звук, контрастность, цветопередача, резкость, при помощи настроек можно добиться великолепного качества, которого не видел в иных марках. А при подключении домашнего кинотеатра (желательно тоже sony, кстати, советую DAV-DZ870M), то и кино по простому кабелю можно смотреть как в кинотеатре, правда для этого потребуется дополнительно "тюльпан", но оно того стоит!!! Также советую подключать дом. кинотеатр через HDMI и вы почувствуете разницу, всё остальное компромис.<br>
Недостатки: Быстро пылиться, хотя разве это недостаток для такого отличного аппарата... DVD лучше смотреть лицензионное иначе много пикселей из-за плохого качества пиратских дисков, кайфа никакого.
Телевизор просто супер!!!
Телевизор просто отличный!!!!!
НЕДОСТАТОК: не поддерживает 1920х1080 !!!!!!
Отличный телик за свои деньги
по поводу картинки с PC. Используйте HDMI. смотрю фильмы с компа по HDMI (картинка и звук на высоте!)
Отличный аппарат. Качество картинки супер с хороших источников сигнала (DVD, SAT, PS3). Взял Калининградской сборки, нареканий нет, все качественно подогнанно! XMB меню очень удобное! Радует режим фоторамки, предустановленные картины очень хороши. Приятным дополнением служит подсветка логотипа SONY, в темноте классно смотрится
Cуперский телевизор. Дизайн на высочайшем уровне. Купили только вчера. Причем смотрели его в магазине, очень понравился, но цена, чуть ли не в половину дороже. Когда поставили дома, обалдели, очень большой. Картинка радует, работает от общей антенны, поймали около 20 каналов. Быстро разобрались с меню, достаточно простое и суперски оформленное. Согласна насчет логотипа Sony, очень прикольно в темноте смотрится.
Удобное меню , Сочные цвета и широкий выбор настроек , можно просматривать фотки. Купил в начале месяца очень доволен , цвета чёткость картинки звук на высоте рекомендую всем ))
Превосходный дизайн. Удобное и простое меню. Великолепное качество изображения.
Что сказать... SONY! Очень доволен телевизором.
Чумовой дизайн, как увидел, сразу на него запал, а подсветка логотипа - это вообще улёт! Очень удобный пульт и меню. Картинка отличная и на эфире и на DVD, даже не ожидал (комп еще не подключал)но судя по отзывам тоже на отлично!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!