0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре ЖК телевизор Philips 42PFL9703D/10

<a href='/product/34823.htm' >ЖК телевизор Philips 42PFL9703D/10</a>
Отличный дизайн. Высокое качество изображения как с цифрового ТВ, так и тем более с BluRay дисков и PS3. Ambilight очень удачная функция, действительно такое ощущение, что диагональ телевизора увеличивается. В интерфейсе нареканий также никаких, все просто и понятно. Есть интересная функция: demo всех его технологий, таких как Perfect Pixel HD Engine, Perfect Natural Motion, Perfect Contrast, Perfect Colors, 100 Гц Clear LCD, Исправление "зазубренных линий" - - так что можно прямо в магазине оценить эти достоинства))
Высокая цена немного отталкивала, но великолепное качество изображения и богатые возможности этого телевизора манили и притягивали. Таким образом, решилась и купила. Инструкция по эксплуатации ТВ оказалась очень короткой, многое так и не поняла. ТВ с антенны показывает "так себе", можно и получше. Но всё-таки, это отличный телевизор, DVD показывает изумительно, если ещё и звук имеется хороший (комплект ДК), так даже и не знаю, что ещё пожелать для счастья?? )
Считаю, что это лучший телевизор! НО для эфира нужен качественный антенный сигнал! Пользуюсь месяц. Из недостатков только колесико на пульте.
Превосходнное качество изображения!
Колесико на пульте не просто Дурацкое ... , оно еще и мешает!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!