0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42ST50

<a href='/product/65018.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42ST50</a>
В разных источниках стоит разная потребляемая мощность. Вопрос - какая реальная.
315ВТ
Спасибо
я этот вопрос задавал консультанту фирмы на выставке,он сказал.что зависит от просматриваемого материала-больше белого на экране.значит и потреблять будет больше.
Это максимальная 315 Вт, если весь экран белый. А если черный тоблизко к 0 Вт. А средняя была указана на одном из сайтов 130-140 Вт. Получается с т.з. расхода энергии равна ЖК, только потребление скачет от 0 до 315.
Данная плазма это модель 2012 или 2011 года ?
12
Может еще подскажете. Большая ли разница между ним и TX-PR42GT50 в плане плавности картинки, цвета и контраста. Просто переплачивать 10т.р. не охота, да и с настройками заморачиваться тоже нет желания. Я человек такой, что достал из коробки подключил кабельное и xbox и все. В 3d как себя проявляет ?
какие очки  подходят к данному  телевизору
Вот эти Panasonic TY-ER3D4ME, либо любые другие использующие соединение по Bluetooth, но говорят что родные от панаса самые лучшие.
315BT по его родной документации.  другие предположения это двичьи грезы. читайте доки, а не пишите глупые вопросы
Можно ли использовать как монитор и через какой разъем?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!