0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 42LD455

<a href='/product/53189.htm' >ЖК телевизор LG 42LD455</a>
Здравствуйте! На Вашем сайте в описании ЖК телевизора LG 42LD455 в графе "Поддерживаемые форматы" указано: MP3, JPEG, AVI. На официальном сайте компании производителя http://www.lg.com такой модели нет вовсе - лишь 42LD450. Прошу сообщить мне может ли на самом деле указанная модель телевизора воспроизводить с входа USB видеофайлы записанные в формате AVI и MKV? Для меня это важно при выборе модели телевизора. С уважением, Владимир.
AVI да
Скинул фильм весом 14 г. на внешний жесткий диск. подключил к телевизору через USB. Фильм воспроизводит на украинском языке, а на компьютере на русском. Как выбрать русский язык воспроизведения?
1) поискать на пульте кнопку переключения звуковых дорожек
2) пересобрать фильм на компе и либо удалить все дорожки кроме русской, либо сделать её проигрывающейся по дефолту
Каой максимальный размер диска можно подключить через USB
Да, телевизор поддерживает и MKV и AIVI
Добрый день. Скажите пожалуйста, а какой максимальный объем памяти может иметь внешний носитель, чтобы он без труда поддерживался телевизором LG 42LD455
купил акустику 5.1 sven  и не могу подсоединить к телевизору 455модели только через наушники!!!! можно ли по другому как нибуть подсоединить????????
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!