0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42GT20

<a href='/product/52632.htm' >Плазменный телевизор Panasonic TX-PR42GT20</a>
Где собирают данный ТВ ?
Чехия
Подскажите, где можно найти информацию о типе, модели 3d очков для данной модели телевизора?
http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/acces_tv
пробовали в VT серии - TY-EW3D10E, подошли :)
Кто нибудь может что-то сказать об этой модели?
Возможно ли подключить к нему по USB внешний жесткий диск или только флеш?  
флеш
звоните ответим
Сильно блекует на белом? 800GHz при каком сигнале идет?
поправлюсь на 600 GHz
есть лив этой модели или хотябы возможность вживить внего DVB-C приёмник
нуууууу это навряд ли. хотя может внешние какие существуют, но опять же - куда его подключать?
Если только отдельно покупать DVB-C ресивер и то при условии, что оператор кабельного ТВ транслирует каналы в формате DVB-C.
На что стоит обратить внимание при покупке, к примеру как осмотреть на предмет \"битых\" пикселей ?
возможность наличия битых пикселей на плазме стремиться к нулю.
проверяется просто - экран заливается синим, красным, зеленым и другими цветами. если, допустим, на синем экране будет точка отличающаяся по цвету (красная, например), то это и будет искомый битый пиксель.
Всмысле, куда подключать... ??? Если имеется ввиду куда в плазму, то в SCART, а если имеете ввиду откуда сигнал брать, то все зависит от провайдера телевидения. Я к примеру уже почти 2 года смотрю цифру через ресивер в формате DVB-C...
Доброе время суток!!! У меня случилось горе. Дочь разбила матрицу. Есть ли возможность ремонта и сколько это будет стоить?
мне кажется дешевле новый будет купить, чем матрицу менять...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!