0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Philips 37PFL8605H/60

<a href='/product/51439.htm' >ЖК телевизор Philips 37PFL8605H/60</a>
Добрый день!
Я хочу приобрести у вас этот замечательный телевизор.
Планирую на нём просматривать фильмы с компьютера и по этому поводу меня волнует вопрос! Подойдёт ли мне данный кабель для подключения компьютера к этому телевизору и просмотру фильмов HD качества? https://www.pult.ru/product/42212.htm
Спасибо заранее за ответ...
Кабель подойдёт, но максимальное разрешение будет 1360x768. Для того, чтобы получить 1920x1080 нужна видеокарта с выходом HDMI или DVI и соответствующий кабель (HDMI-HDMI или HDMI-DVI).
По вашим рекомендациям, решил рассмотреть кабель формата HDMI-DVI. К сожалению много кабелей этого формата нужной мне длины, нет у вас в наличии. И рассматриваю для покупки данный кабель - Kramer C-HDMI/DVI-15. Стоит ли его брать, или всё таки лучше поискать более высокого качества исполнения кабеля данного формата?
Для своей стоимости - очень достойный шнурок, думаю можете остановиться на нём.
Скажите пожалуйста а с внешнего жесткого диска он будет читать формат АVI ?,и что такое контейнер АVI
будет
Можно ли проверить и опробовать выбранный экземпляр в магазине перед оплатой?
Прошу ответить по E-mail
к сожалению нельзя
Совсем непонятно по беспроводной сети, если у меня wifi роутер, могу ли я с этого телека выходить в инет, или точку доступа надо докупать, или вообще только по витой паре?
У меня Philips PFL9705. В принципе, по функциональности то-же, что и 8605. Я его по Wi-Fi к  роутеру привязал и в интернет выходил. Дополнительная точка доступа не нужна. У тебя тож получиться должно. Но мне показалось это не очень удобным вариантом.
Можно ли на нем просматривать 3D контент.
это не 3d телевизор...
Нарушение прав потреьитепяю А что если товар окахется бракованным7
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!