0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Toshiba 22DV703R

<a href='/product/50418.htm' >ЖК телевизор Toshiba 22DV703R</a>
резко потух экран, правда пульт был у ребёнка. звук проходит. что это может быть
У вас згорел блок питания инвертор
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,  какая может быть причина неполадки данной модели телевизора? симптомы: включаю в сеть 220v, на лицевой стороне загорается зелёная лампочка, у него вроде как начинается загораться (плохо видно) экран и всё!!! ни изображения, ни звука!
Заранее спасибо!
Мастер говорит,что сгорел блок питания внутри телевизора.Достать его проблематично, ремонт будет стоить 6-7 тысяч. Смысла нет. Получается: или предложить ему на запчасти, или оттуда сразу на мусорку. На запчасти-то логичнее. А что если это неправда. А на самом деле запчасти найти так сложно и надо выписывать их из Питера. А мы живем в Новосибирске. Не можете ли прокоментировать ситуациюю.
Анна, я думаю в вашем случае, проще купить новый ТВ, чем восстанавливать старый, тем более они сейчас более чем доступны, разве что Тошибу не нейти, т.к. их нет больше в продаже!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!