0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-40C6620UW

<a href='/product/49672.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-40C6620UW</a>
Подскажите, почему при просмотре художественного фильма, качество изображения как у документального?
у большинства кинофильмов 24 кадра в секунду. У документальных фильмов за счет черезстрочной развертки частота в 2 раза выше и колеблется от 50-60 кадров секунду в зависимости от стандарта, поэтому картинка кажется более плавной. 100гц жк телеки по умолчанию преобразуют любую картинку до 100 кадров секунду, поэтому все фильмы кажутся как-будто как документальные. Правда не всем это нравиться. Ее можно отключить при желании через меню.
Добрый день!
Хотелось бы обратиться к Вам за советом по поводу цифрового сигнала. При применении CA-модуля в разъеме Common Interface от моего оператора кабельного ТВ, цифровой сигнал распадается местами на "квадратики", хотя аналог идет хорошо. Скажите пожалуйста, это неисправность телевизора или же недостаточная мощность сигнала? Спасибо!
Обратитесь в сервисный центр
Когда будет в наличии?
в течение месяца
Не врубаюсь в настройке интернет тв,напишите какой нужен айпи-адресс,шлюз и т.д!заранее благодарен!
Как настроить интернет на телевизоре? Какие должны быть настройки сети?

Мои настройки но при них нет соединения
1. кабель
2. ИП
192.168.1.33
255.255.255.0
192.168.1.1
3. ДНС
88.147.129.15

Модем настроен на роутэр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!