0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Samsung UE-32C6000RW

<a href='/product/49643.htm' >ЖК телевизор Samsung UE-32C6000RW</a>
Добрый день, при заказе у вас данного телевизора какова будет его конечная стоимость с доставкой в Екатеринбург. И сроки. спасибо.
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 )
Какова допустимая норма светлых пятен в этом телевизоре?
Да похорошему их вообще быть не должно...
Вопрос:  Чем функции UE-32C6000RW отличаются
от UE-326620UW и почему такая разница в цене    
24672р против 30592р?
они вроде дизайном малеха отличаются и плеерами, а так одна и таже модель
во время работы телевизора, звук начинает повторяться как у заезженной пластинки (причем это может повторяться довольно долго и бывает что в пульта выключить его нельзя) потом он отключается и включается заново. Это брак или так и должно быть?
вообще так быть не должно, думаю лучше по гарантии обратиться в сервис центр...
Сколько битых пикселей допускается на эту модель(2 класс). У меня их 5шт.Телевизору 1 месяц и как мне быть.
пытаться по гарантии поменять, хотя мало вероятно, что проканает. там же не только кол-во пикселей дохлых учитывается, но и их удаленность друг от друга... а вообще проще не покупать такой хлам как лыжи или самсунг, тогда и проблем подобных не будет.
Какой настенный крепеж подходит для данного телевизора?
Любой с поддержкой стандарта VESA 200 x 200 мм - https://www.pult.ru/shop/?section=56
Добрый день! Тюнер встроенный в телевизоре дает возможность подключения интернета через сетевой кабель (LAN) ?
Продаваны клялись,что инет есть,на деле через инет только обновление ПО.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!