0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор Sony KLV-32S550A

<a href='/product/44245.htm' >ЖК телевизор Sony KLV-32S550A</a>
Здравствуйте. Обладает ли этот телевизар прииемом цифрового канала?
У меня сони бравиа опракинулся с тумбы на голову ребенку ребенок не пострадал а вот икран телевизора расплылся и нае работает а в остальном вроде порядок- звук идет каналы переключаются но вот изображения нет.
Вопрос: сколько мне будет стоить ремонт с запчастями в общей сумме,чтоб он работал так как до падения ?
За ранее благодарю!
при подключинии ps3 картинка не совсем четкая влияетли hdmi кабель или это придел или можно настроить лучше ?подскажите пожалуйста!
При подключении ноутбука acer 5600 через кабель VGA телевизор его не видит-пишет нет сигнала.Какая может быть причина этого??
Обратитесь в сервисный центр Sony.
Да этот телевизор имеет возможность приема цифрового потока.
Каким кабелем сейчас подключено?
Возможно в ноуте не настроен выход на второй монитор.
очень долгое переключение каналов около 4сек, можно ли это как то регулировать
Нет, это не регулируется
добрый день! помогите пожалуйста - отправьте мне
лучшие настройки для просмотра телеэфира от кабельного телевидения (цветность, яркость, контрастность и тд) так как я не могу их подобрать не знаю параметров. Спс.
Эти настройки подбираются двумя способами:
1) есть специальные диск, по которым настраиваются контрастность/яркость и другие параметры.
2) ваши глаза. То есть картинку настраиваете так, что бы вам нравилось.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь отрегулировать скорость переключения каналов?
Здравствуйте!можно ли как-нибудь отрегулировать скорость переключения каналов?
Нет, это никак не регулируется.
Нет, это не регулируется.
Возможен ли просмотр видео с ПК подключив последний через VGA (т.е. дополнительно организовать передачу звука одновременно с видео с ПК)

Спасибо.
Добрый день!
После манипуляций с сервисным меню пропало изображение, каналы переключаются, есть звук. Как сбросить сервисные настройки до заводских? Если возможно, то скиньте мне на мыло сервисную инструкцию. Можно ли перепрошить? И где достать прошивку?
а подскажи как зайти в сервисное меню?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!