0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре ЖК телевизор LG 32LG4000

<a href='/product/43115.htm' >ЖК телевизор LG 32LG4000</a>
DVD проигрователь не читает формат avi.Можно чтото зделать или там просто не всеядный DVD встроен?Никак настроить нельзя?
AVI он читает, но как и в любом подобном телевизоре, это зависит от кодека.
1. Где взять и как установить кодек, чтобы можно было смотреть в AVI формате?     2. Можно ли что-то сделать, чтобы USB разъем был не только сервисным, но и можно через него читать файлы?    Спасибо.
Мы не пробовали этим заниматься, но на ixbt.com люди ковыряют прошивки LG и достаточно успешно. Попробуйте поискать там.
А какой кодек он поддерживает?
где скачать прошивку для USB
как сделать чтобы работал USB порт в телевизоре 32LG4000
Девушка,если вы уже свой прошили телевизор или знаете как его прошить то  пожалуйста напишите мне как это сделать.У LG 32LG4000 и я уже весь день тут лазию и не могу найти как его прошить.Заранее вам спасибо!
подскажите пожалуйста вы нашли способ открытия usb порта на lg4000??? если да то киньте ссылочку. Заранее Благадарю....
Здравствуйте!20.07.2010 купили телевизор LG 32LG4000 у меня сейчас проблема с DVD проигрывателем не читает диск вообще,подскажите что делать...как мне его настроить.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!